2 мин.

Арсенал - Кардифф: Гости не смогут оказать сопротивление фавориту

В Чемпионате Англии по футболу будут сыграны матчи очередного тура. Между собой сыграют Арсенал и Кардифф. В этом матче есть явный фаворит. Им является Арсенал.

Если обратить внимание на  расстановку коэффициентов, то победа Арсенала оценивается за 1.25. Ничью дают за 6.95. Победа гостей оценивается за космические 12.5. В фаворитизме хозяев поля нет никаких сомнений. 

Если говорить о травмированных игроках, то в стане обоих команд есть потери. За хозяев поля точно не сыграют Уэлбек с Мхитаряном, также не выйдет на поле Холдинг. За гостей не сыграет Моррисон, участие в матче Зохоры под большим вопросом.

Арсенал в своем последнем матче проиграл Манчестеру. Произошло это в Кубке. На своем поле команда проиграла с разницей в 2 мяча, в свои ворота пропустила 3 гола.

Арсенал

Однако в чемпионате страны команда на своем поле играет свом иначе, Арсенал имеет серию из 5 подряд домашних побед. Лучшим бомбардиром в составе хозяев поля является Обамеянг, который сумел отлиться 14 раз. 

Если смотреть личные встречи, то тут Кардифф не выиграл ни разу, проиграл 4 матча, 1 раз сыграл вничью. Арсенал выигрывал со счетом 3-2, 3-0, 4-0 и 2-0.Арсенал располагается на 5 месте в турнирной таблице, подопечные Унаи Эмери имеют одинаковое количество очков с Манчестером. Они отстают на 7 баллов от Тоттенхэма. Пока не попадают в зону Лиги Чемпионов. 

Кардифф не обладает сильным составом. Эта команда старается играть за счет самоотдачи и сыгранности. Иногда ей удается потрепать нервы фаворитам. 

Пока положение Кардиффа очень плачевное. Команда идет в зоне вылета. В последних 5-ти матчах была одержана всего 1 победа. Отставание от 16 и 17 мест составляет 2 и 3 очка соответственно.

В составе гостей нет яркого бомбардира. Больше всгео голов забил шотландец Патерсон, он смог отличиться 4 раза, 3 гола на счету испанца Камарасы. В последнем матче Кардифф играл на чужом поле против Ньюкасла. Тогда гости пропустили в свои ворота 3 безответных гола.

В данном матче обоим клубам очень нужна победа. На первый план тут выходит класс команд. Арсенал выше классом, команда отлично играет дома и имеет домашнюю статистику 9-2-1. Предлагаю взять Ф1 -2 за 2.2.

Данные по травмам игроков смотрите на сайте Overbetting.org