«Нефтяник» удвоил преимущество в серии (3:1)

Альметьевский «Нефтяник» вновь одержал победу в четвертьфинале кубка Петрова  над  Курганским «Зауральем».Игра закончилась со счетом 6:2.

Счет во встрече открыл форвард «быков» Локтев.Гости успели схватить 4 штрафа за первый период.

В начале второго отрезка сравнял «Зауралье».В большинстве  Голоднюк переиграл Ахтямова.

Нападающий Быков отлично сыграл на подставлении после броска Мулюкова , хозяева повели.

Кателевский сыграл с Тереховым, и впервые за серию с «Зауральем» реализовал численное преимущество.

Окончание матча было в руках хозяев.3 шайбы за третью 20-минутку.Семен Терехов бросил в дальний угол,сделал счет 4:2,во второй раз хозяева реализовали большинство :Крутов с дальней дистанции обыграл Ярославлева.Поставил точку Фазылзянов в пустые ворота.

Альметьевцы  ведут в серии 3:1.Пятая игра в этой встрече будет проходить в Кургане 20 марта в 16:30.