1 мин.

Квотербек «Миннесоты» досрочно закончил сезон из-за травмы ахилла. Теперь собирает с сыновьями лего

Чем заняться стартовому квотербеку НФЛ во время восстановления от травмы ахилла?

Прошло полтора месяца с операции, и Кирк Казинс рассказал, на что тратит свободные вечера. Вместе с сыновьями, 4-годовалым Тернером и 5-годовалым Купером, он... собирает лего.

«Я всегда хотел вновь строить лего со своими пацанами, но когда играешь в футбол, сложно найти время. Получив травму, я подумал, когда как не сейчас.

Я пошёл в Молл оф Америка и накупил две тележки коробок с лего. И с тех пор мы их строим. Это и во мне самом разбудило 9-летнюю версию меня самого, о которой я позабыл.

К Рождеству мы построили дом из «Один дома» и, скорее всего, оставим его до следующего Рождества. Сейчас он хранится на полке в гараже. Мы только что закончили космический корабль. Прямо во время игр плей-офф строили. Сейчас мы работаем над маяком, потому что живём на побережье, где маяки весьма известны.

Я всегда ищу, что бы дальше построить. Мы собрали Ривенделл из «Властелина колец», там 6 тысяч деталей. Так что, сейчас в нашем доме полно лего», — рассказал Казинс.

Конечно, практически все (и особенно болельщики «Вайкингс») расстроились, когда в конце октября Казинс досрочно завершил сезон из-за травмы. Но хотя бы семья получила обратно отца и мужа, чего обычно не случается это время года 🧸