2 мин.

Торунь

Доброго дня!

Сегодня делаю прогноз на пару женских матчей, а также финал Ролан Гаррос в мужском одиночном разряде.

ITF Торунь.

Костюк - Шрамкова.

Основная ставка - фора 2 (+3.5), коэффициент 1.94 (БК Марафон, 1Хбет) +++

Дополнительная ставка - победа Шрамковой, коэффициент 2.62 (БК Марафон, 1Хбет) +++

Ох уж этот сыпящий ошибками теннис Марты Костюк, на котором я зарабатываю деньги ежедневно. Напомню, вчера и позавчера основные ставки на матчи с её участием проходили очень уверенно. Что ж, не будем отклоняться от курса. Сегодня финал, и за основу я беру плюсовую фору. Костюк три дня подряд рубилась в трехсетовых поединках, причем с далеко не самыми сильными соперницами. Шрамкова же прошла предыдущие матчи более уверенно. Ребекка - грунтовичка до мозга костей, по сезону идет неплохо, и победа здесь нужна ей никак не меньше, чем украинке. В качестве дополнительной ставки снова беру победу Шрамковой, возможность догнать поражение Костюк более чем реальна. Само собой, сумма для догона берется небольшая(в разы меньше основной ставки), чтобы в случае чего не остаться внакладе. Главное - это основная ставка, а они предыдущие два раза проходили.

Еще парочка рискованных ставок, без описания.

WTA Ноттингем.

Мартинцова - Мур.

Риск - победа Мур, коэффициент 3.95 (БК 1хбет, Марафон) +++

Самсонова - Ма.

Риск - победа Ма, коэффициент 2.62 (БК 1хбет, Марафон) ---

И мужской финал РГ.

Надаль - Тим.

Риск - победа Тима, коэффициент 4.6 (БК Пиннакл) ---

Шансов на это немного, сразу говорю)) Но будет забавно, если Тим и его подружка Младенович уедут из Парижа с титулами. Кристина сегодня играет парный финал, но там у них настолько "мутные" соперницы, что я даже не берусь предсказать итог(хотя, по всему Бабош/Младенович должны уверенно побеждать). Было бы интересно увидеть Младенович с Тимом в миксте... хотя у них обоих и так бабла навалом))

Напоминаю, что в этом блоге я пишу произвольно! Рассматривать это нужно скорее как мысли, нежели как прямое руководство к действию.

Поэтому, решайте сами - брать или не брать ставки, которые здесь предлагаются.