1 мин.

Джордан...

Вы часто такое видели???Я тогда увидел это впервые! До конца игры оставалось несколко минут и "Лейкерс" вели с явным превосходством !Фил Джексон глянул в конец скамейки, решив дать понюхать пороху комму-то из молодых. Взгляд поймал вдохновленный Ронни Туриаф, но тренер-буддист с удивлением для себя произнес :"Джордан, новичек...иди-поиграй, Фармара на поле!" Парень растерянно посмотрел на коуча и впервые ступил на паркет Стэйплс Центра. Дикттор обьявил, что сегодня ВПЕРВЫЕ на поле появился игрок, который еще УТРОМ играл в Д-лиге и отметился 20 пунктами и десятком передач!!! А вечером он забил средним броском свои первые очки в НБА. И все на трибунах вскочили с своих мест и дико поддерживали юного Джордана! Тогда ему было около 20!

Как Вы думаете, в чем причина такой популярности? Дело даже не в качесте его игры)))! Ответ прост - Джордан Фармар верный и честный патриот Города Ангелов. Он родился здесь, здесь играл младшей школе, старшей школе, дома же поступил UCLA и в свой фрэшмен-сезон занял место в стартовом составе! Это действительно редкость! Его статистика была одна из лучших среди и новичков, навыки росли. И Фармар пошел на драфт-2006, где был выбран .....имено Лейкерсами!!!!Под 26 номером. Жаль только, что не нашлось достойного учителся-поинтгарда в составе Лейкерс. Чтобы молодой парень мог учится, глядя на лучшего.

Ему никуда не пришлось паковать чемоданы! Даже когда его отправили работать над собой в Лигу Развития,он оставался в Лос-Анджелесе. Болельщики любят и ценят его за преданность городу и баскетбольным традициям. А он взамен организовал фонд помощи болеющим детям и летний баскетбольный лагерь для молодежи! Он любит ЛА и тот отвечает ему взаимностью...........