Вот трудный выдался день, поэтому если кто видел уже все эти видосы, то молодцы. Кто не видел, давайте смотреть вместе. Напомню, Даллас победил 2-1, но лишь по буллитам. И вне зависимости от исхода матча Детройта и Сент-Луиса финал исчез из перспектив.

Видео, кстати, много. Поехали.

Начало 1го периода, драка Кёртиса Маккензи

Маккензи подрался с Картером Сандлаком, среднепрофильным тафгаем (60 игр, 9 голов, 98 штрафных минут). Я бы дал победу Маккензи по очочкам. За активность и "тэйкдаун".

В остальном - Ничушкин по-прежнему гоняет с Чейссоном и Факсой. На поле типичный молодежный хоккей. Много скорости, мало толку. Сходите на МХЛ, не пожалеете.))

Гол Ничушкин

Я не так мощно следил за КХЛ и МХЛ, но черт возьми, просто "винтадж" Ничушкин: получил шайбу в средней зоне, вошел в чужую зону, успешно собрал вокруг себя нескольких противников, оставил их с носом, бросил и забил.

Молодец.)

Овертайм. 4х4.

Овертайм 3х3.

Что может быть забавнее молодежно-юниорского хоккея 4х4? Только молодежно-юниорский хоккей 3х3. По каким-то непонятным причинам после овертайма 4х4 команды играют и 3х3. Сами понимаете, такой формат не показывает ВООБЩЕ ничего. Атака туда - атака сюда. Все уставшие, толка никакого. Защитники выкатываются 1х1, нападающие на последнем рубеже. Напоминает раскатку. Или "узаконенные" буллиты..

Серия буллитов.

Скажу сразу, что Чейссон забил первый буллит Старз, а кроме него не забивал никто.

Выводов не будет, пара слов о Ничушкине. Как-то его уж совсем безальтернативно хвалят. Что не может не радовать (с одной стороны), но с другой - и хорошо. Я так понимаю, что помешать Валерию попасть в основной состав может ну только очень что-то чрезвычайное. С чем всех и поздравляю.