5 мин.

Устроим будку гласности?

Всем привет!

Украина все-таки идет в стыки. Россию сердечно поздравляю с выходом на Евро. Вымучали-таки. Сегодня у нас снова матчи сборных. В комментариях предыдущего поста я предложил сегодня выпустить будку гласности, поэтому если есть желающий написать прогноз с описанием, который попадет в шапку - милости прошу до 16:00 по мск, предварительно отписавшись мне в личку или в комментах к посту.

Остальных прошу не тушеваться и предлагать варианты, что заигрываем сегодня.

Удачи в ставках и в жизни.

=============================================================

=============================================================

16:30 / Футбол / Атлетико Калькутта - Керала

Индия. Суперлига. На данный момент команда на второй строчке турнирной таблицы гостит у команды, занимающей третью строчку. Но это формальность. Данный матч тянет на ничью. И ничью низовую. Что-то, наподобие 1-1. Практически равные составы, практически равная выстроенная игра. У Кералы чуть лучше защита, у Калькутты чуть лучше нападение. У Калькутты играет САМ Поштига, чо уж там! Не забываем, что Индия - это ватокатство. Поэтому, ТМ(2,5) за 1.75 можно смело тянуть на свой гараж. Я тут немного покопался в статистике и вот что для себя отметил. Керала любитель забить гол во второй половине игры. Атлетико, напротив, любит забить в 1-м тайме. Учитывая, что вряд ли команды забьют друг другу больше гола, дай Бог, чтобы вообще забили... Я предложу несколько ставок интересных, имеющих право на существование!

Основная ставка: Х за 3.40

Дополнительная ставка: 2-й тайм ИТБ2(0,5) за 2.03

Дополнительная ставка: оба тайма ТМ(1,5) за 2.14

Дополнительная ставка: счет матча 1:1 за 6.20

Ставка для стальных яиц: тайм/матч (П1/Н) за 17.00

Предполагаемый счет матча 1:1.

=============================================================

=============================================================

Всем привет) Пришла пора европейского клубного баскетбола, и сегодня стартует Еврокубок.

20:30 / Еврокубок / Нанси – Валенсия

Так как сезон только начинается, судить о силе команд я могу только по бумаге, исходя из составов. Но вот игру Реал – Валенсия мне удалось поглядеть, и если честно, меня впечатлил атакующий потенциал Валенсии. Они очень хорошо прочувствовали слабое место Реала (под кольцом), и заигрывали своих больших. В этом году Валенсия неплохо усилилась, подписав Сан Эметерио и Джастина Хэмилтона. Они считаются одним из фаворитов Еврокубка, впрочем как и всегда, так как этот турнир для них профильный (за пять лет 2 победы один раз остановились в шаге от финала, и еще дважды в ¼), тогда как в Евролиге никак не получается показать достойный результат (лишь однажды оказались в ¼). Про Нанси я особой осведомленностью похвастаться пока не могу, могу сказать лишь то, что они пропускали больше 80 очков от не самых сильных Нантерра, Гравелина и Орлеана.

Ставка: ИТБ 80,5 Валенсии за 1,9

Всем удачи!

=============================================================

=============================================================

19:30 / КХЛ / Витязь - Югра

Вчера Сочи победил, но нам не хватило одной шайбы. Именно поэтому сегодня сыграем с подстаховкой. Настаиваю на том, что Витязь слабоват в этом сезоне. А вот Югра, на удивление, очень прилично смотрится. Почему сегодня кэф на Югру выше? Я не знаю. Но воспользуюсь. Югра пока в хорошем состоянии, команда забрасывает. В личках команды любят поиграть в открытый хоккей, нечто подобное жду и сегодня. Меньше 2=х шайб оооочень давно Югра забрасывала в ворота Витязя. Сегодня серия продлится))

Основная ставка: ИТБ2(2) за 2.01

Предполагаемый счет матча 3:3.

=============================================================

02:00 / НХЛ / Питтсбург - Монреаль

Питтсбург, сливший половину состава, который им итак особой глубины не давал, а теперь ее вообще нет, получил Кессела. Насколько это было логично можно судить по старту сезона, в котором подопечные Джонстона влетели на выезде Далласу 0-3 и Аризоне 1-2. Целая шайба за два матча против команд, которые особым качеством игры в обороне не отличаются, это прямо знак. Монреаль же выиграл безоговорочно все три своих матча, и в этом сезоне продолжает на выезде выступать также уверенно, как и в прошлом, хотя раньше они были чисто домашней командой. Прайс отдыхал в матче против Оттавы, сегодня уже вновь выйдет в основе канадцев. Единственная проблема - так это то, что для Питтсбурга это все-таки дебютный матч дома, но непосредственно по качеству игры пингвинам особо нечего противопоставить Монреалю. 

Основная ставка: П2 в матче за 2.2

 

02:00 / НХЛ / Нью-Джерси - Нэшвилл 

Команда-открытие прошлого сезона Нэшвилл на старте этого одержала две победы, но назвать их уверенными рука не поднимется. Да и соперники (каро и эдмонтон) на данный момент никакой игры не показывают. Несмотря на это, хищники вполне могли и не дотянуть до победы в каждом из матчей, но Ринне, в отличие от Форсберга, Нила и других игроков атаки, демонстрирует классную игру с самого старта. У НДД все плохо и тлен, эта команда и в прошлом сезоне была одной из худших, а тут они еще и и слабее стали. Сегодня в старте будет не Шнайдер, а Кинкейд, но и он, в общем и целом, вряд ли сможет провалить игру на старте, учитывая неготовность атаки Нэшвилла. 

Основная ставка: ТМ 4.5 за 2.13

 

04:00 / НХЛ / Калгари - Сент-Луис

Калгари начал этот сезон с матча со своим заклятым соперником - Ванкувером, и влетел дома 1-5. Потом они сумели ответить на выезде также победной, но в ОТ со счетом 3-2. Причем подопечным Боба Хартли реально сильно повезло, Ванкувер смотрелся куда лучше, но реализация подкачала. Сент-Луис, хотя и не блещет, но все-таки неплохо смотрелись дома против Эдмонтона,  да и с Миннесотой до ОТ могли довести дело, но слишком уж быстро они две шайбы пропустили. В общем и целом, никакой скоростной атаки от Гудро и компании нет и в помине, и за один день такое не восстанавливают, как правило.

Основная ставка: П2 за 2.3