Лулич: в первом тайме лучше играл «Лацио», во втором — «Рома»

«Мы проиграли матч по причине двух ошибок, которых вполне можно было бы избежать. Впрочем, никто не застрахован от оплошностей, и такие моменты должны помочь расти. Уоллас проводит хороший сезон, но сегодня он допустил ошибку, такого не должно повториться в дальнейшем. С другой стороны ошибиться может каждый.Теперь необходимо поднять голову и смотреть вперед.

Эмоциональный фактор? Нет, это никак не отразилось на игре. В первом тайме мы создали несколько моментов, которые должны были реализовывать. Думаю, тогда все изменилось бы. Судьбу дерби решили эпизоды.

Таблица? Итоги будем подводить весной. Мы потеряли три очка, так что теперь необходимо ехать в Геную за победным результатом. Нужно смотреть только на самих себя. Сегодня была типичная игра на 0:0, никто не хотел рисковать. Мы лучше провели первый тайм, а соперник заметно прибавил после перерыва. "Лацио" не проиграл бы, если бы не допущенные оплошности. Давайте посмотрим, удастся ли нам достойно отреагировать на это обидное поражение. Впереди новые испытания».