1 мин.

Наконец-то приехали: «Чукарички» 10 часов добирались до Андорры

Футболисты "Чукаричков" прибыли в Андорру на ответную встречу квалификации Лиги Европы с "Санта Хулией", проведя в пути 10 часов.

Капитан команды Игорь Матич сказал, что несмотря на тяжёлую дорогу, игроки полностью готовы к престоящему поединку с "Санта Хулией".

"Нам не нужно никакое алиби, на предмет того, что дорога была очень длинной. Мы постараемся хорошо отдохнуть и сыграть на пределе своих возможностей", - сказал Игорь после предматчевой тренировки.

Делегация "Чукаричков" вылетела из белградского аэропорта утром в среду в 5:45, самолёт приземлился в 8:20 после 4,5 часов полёта в Лейдене, а оттуда команда отправился автобусом в Андорру, прибыв в назначенное местов 16:15.

"Чукарички" свой первый матч проводили на домашнем стадионе и одержали победу со счётом 4:0, а капитан команды с Банового холма считает, что команда может сыграть ещё лучше:

"Мы имеем хороший результат и это нам даёт хорошее подспорье в выходе в следующий квалиикационный раунд. Но мы должны серьёзно подойти к матче-реваншу и показать свою игру, чтобы одержать очередную победу. Мы готовы к борьбе, поэтому ожидаем хорошего результата".