Промежуточные итоги

Вчера же состоялось две игры

Итальянцы легко переиграли Корею с теннисным счетом - 6:0, наращивая свое преимущество с каждым периодом - 1:0,2:0,3:0

Ну а в самом, наверно, ярким (по вывеске) матчем был поединок Голладнии и Испании. Повторение финала ЧМ по футболу в ЮАР! Но шутки в сторону - в хоккее это далеко не грандцы и разница в классе здесь велика, что и показала игра - со счетом 8:2 победили "оранжевые". Преимущество голладцев не вызывало сомнений - судьба матча решилась в первом периоде, выигранном со счетом 4:0, а за весь матч "Оранжевые" перебросали соперника в полтора раза - 61:22

После трех дней лидировать со стопроцентным показателем (3 игры - 3 победы) продолжают итальянцы (что неудивительно). Ну а испанцы с корейцами выполняют роль аутсайдеров - пока у этих команд 0 набранных очков

Следующие игра состояться завтра - играть буду Голландия-Корея и Венгрия-Испания. Ну испанцев в случае победы появится шанс занять второе место в таблице