1 мин.

«Зенит-Казань» и «Локомотив-Изумруд» покажут ОНЛАЙН

 

Отличная новость для болельщиков казанского «Зенита», которые по каким-либо причинам не смогут прийти в Центр волейбола «Санкт-Петербург» в воскресенье, 11 декабря, на матч против команды «Локомотив-Изумруд». Совместно со спортивно-маркетинговым PR-агентством «Дриблинг» клуб организует прямую трансляцию игры на официальном сайте «Зенит-Казань» (http://www.zenit-kazan.com/media/online/).

Начало ON-Line вещания в 17:00 по московскому времени. Комментатор – Александр Норден, человек хорошо знакомый хоккейным болельщикам своим живым сопровождением матчей «Ак Барса».

Трансляция будет осуществляться на платформе Я.ТВ и каждый из активных болельщиков сможет вместе с нами показывать матч на своем сайте или в блоге, всего лишь скопировав код плеера.

Для тех, кто не сможет посмотреть игру в прямом эфире на официальном сайте «Зенита» будет выложена нарезка лучших моментов встречи.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением он-лайн трансляции волейбольного матча обращайтесь по тел:             (843) 293-93-66