1 мин.

Муравей Гантошка предсказал победу Германии в финале хоккейного турнира

Будущий провидец  и мировая звезда родился в Краснодарском крае 5 августа 2016 года. Свое имя он получил в честь героя детского произведения, которое мы увидели в советском мультфильме. Я сразу с рождения отмечал необыкновенные способности муравья Гантошки. Он был необычайно сообразителен, а его интеллект был выше, чем у остальных его близких. Людей совершенно не боялся. При приближении человека к муравейнику старался подойти поближе и покрасоваться перед нами в разных позах. Такое дружелюбие и любознательность выгодно выделяли его среди остальных обитателей стаи. Когда ему исполнилось пять месяцев - его айкью был выше моего в 10 раз. 

Это он предсказал победу Реала в Лиге Чемпионов,Золотой мяч Криштиану Роналду,Чемпионство московского Спартака,отстранение сборной России от олимпиады,а также много других событий. Предсказал победу Владимира Путина на президентских выборах 2018,хотя я положил перед Гантошкой  - 7 разных фотографий Путина!

После завершения хоккейного матча - Сборных Канады и Германии,итог которого мы знаем - немцы вышли в финал хоккейного турнира. Решил провести эксперимент и попросил Гантошку предсказать победителя финального противостояния. Кто же станет Олимпийским чемпионом?

Схема очень проста – на стол поставили две абсолютно одинаковые чашечки с флагом Германии и сборной России. В одну чашку с флагом Германии  была налита водка,а чашка с российским флагом была наполнена баварским пивом. Муравей должен был подойти и осушить чашку, тем самым обозначив победителя. Предсказатель уверенно подошёл и забрался в чашку с немецким флагом. Теперь вся Германия, затаив дыхание, ждёт результата матча.

Этим предсказания не ограничились.Чтобы узнать счёт,я попросил муравейного волшебника выполнить мою просьбу. Трижды подходил Гантошка к немецкому пойлу и лишь дважды порадовал россиян.

В каком случае мы можем проиграть сборной Германии? Поражение в обмен на возвращение флага и гимна? Можно ли проиграть такой финал? Так ли плохи немцы по сравнению с нашей сборной? Ответ узнаем скоро. Всем прочитавшим мой пост удачи, я вас love!