3 мин.

Секрет мирового успеха

 Историки,эксперты и аналитики будут разбирать будущие успехи футбольного клуба " Урал" и придут к одному выводу и решению. Главный секрет мирового успеха произошёл 5 июля 2017 года. "Урал" подписал контракт с ним. С футбольным божеством из Армении-Вараздат Ароян! Все успехи клуба и сборной будут связаны с его именем. 6 07 2017 Ароян заявил, что поможет клубу выграть титулы. Он даже не представлял - как он прав.

   В первом же сезоне 2017/18 Ароян "Уралу" два титула -Чемпион России и обладатель Кубка России. В чемпионате страны он занимает первое место среди бомбардиров-накалачивает 45 голов за сезон. Признаётся лучшим игроком чемпионата. Также в кубке страны забив 19 мячей становится главным голеадором. И вот уже Дзюба,Промес и Смолов мечтают поменяться футболками с Арояном. Китайский клуб уже предлагает "Уралу" обменять Халка добавив 147 мил евро,но Ароян отвечает отказом. Ещё не все титулы он принёс любимому клубу! 

  Выступая в своей первой Лиги Чемпионов - "Уралу" не повезло со жребием-"Барселона", "Бавария" и "Ювентус"- группа смерти. Но, не для Арояна и "Урала"! Первый выездной матч-Мюнхен и Бавария и проигрыш 0-4 уже до перерыва. После перерыва Ароян с температурой 39.2 и травмой колена забивает 5 мячей в ворота Нойера.После этого матча Анчелотти уходит в отставку и Баварцы заманивают Александра Тарханова на пост главного тренера клуба. Они так и не поняли секрет успеха. Тренеры могут меняться,но пока остаётся в клубе Ароян-клуб будет на вершине при любом тренере,что и подтверждает назначение Валерия Карпина на пост главного тренера "Урала". Второй матч с Барселоной на домашнем стадионе. Полный аншлаг на трибуне и Арояна не остановить! Месси,Суарес и Неймар уходят с позором со снежного уральского газона так и поразив ворота соперников,а Ароян заколотил 7 мячей каталонцам. Да,уральцы уже доигрывали матч и берегли сили к предстоящему матчу с Бердыевский Рубином (главным преследователем в чемпионате страны),а так бы каталонцы уехали с урала с ещё большим разгромом! Когда спрашивают Манчинни,руководящим Зенитом в ФНЛ в чём ошибка зенита"Мы не смогли разглядеть талант Арояна,гонялись за Паданесами и поэтому вылетели в ФНЛ".В 3 и 4 матчах против Ювентуса-было просто избиение Буффонище (23 мяча в двух встречах потив Арояна).Буффон завершает карьеру со словами"Мне никогда не выграть последний титул лиги чемпионов пока играет Ароян"! Буффон в 2049 всё таки возмет лига чемпионский трофей, но уже в качестве тренера.Апока продолжается эпоха Арояна! Обыграв Реал в финале "Урал" берёт главный трофей в Европе и Ароян становится первым бомбардиром в лиги чемпионов с 56 голами. В том же году Ароян снова приводит "Урал" к чемпионству и кубку страны и берет свой первый Золотой мяч! Эпоха Криштиану и Месси закончилась с 10 мячами на двоих(по пять каждому-даже история не смогла определить кто из них круче). А вот Ароян получит 12 золотых мячей подряд и наступила новая футбольная армянская эпоха.

    В 2022 году в Катаре сборная Армении становится Чемпионом мира и впервые в истории в 2026 и 2030 повторила своё достижение.Пока выступал Ароян и клуб и сборная были на первом месте! 

   Сколько пытались Аояна перекупить всякие Барселоны и Баварии и Реалы он был предан своему уральскому клубу-Клубные чемпионаты мира,лига чемпионов-15 раз подряд! Впервые в истории!

     В 2033 году Ароян завершил уникальную карьеру и оправдал свои слова про титулы клуба сказанные 6 июлю 2017 года! На Урале и Армении ему стоят памятники! Он рекордсмен мира!

 

       С 2034 года наступает новая футбольная эра московского Локомотива под руководством Юрия Сёмина,но самое главное вернувшегося на поле футбокопа Дмитрия Лоськова( подписавшего контракт с Локо на 50 лет с возможным продлением и миллиардными отступными), но это уже другая история!