2 мин.

Татьяна Тотьмянина: «Это первый из многих новогодних праздников, который мы проведём в кругу семьи.»

- Татьяна, расскажите о вашем отношении к сказке. Любили ли вы её в детстве?- Мне пришлось полюбить её вместе с нашей дочкой. Когда ставилась эта сказка, я скачала в планшет фильм, и ребёнок несколько раз за день смотрит этот фильм, она знает все песни, всех актёров, даже порой говорит, как надо сыграть козочку Машу в том или ином моменте. Поэтому отношение к сказке только тёплое, потому что сказка очень добрая. Как и в любой сказке: добро побеждает зло, а это самое главное особенно под Новый год.

- Ваша дочка Лиза уже выходила на лёд и принимала участие в сказке. Почему в этот раз она не участвует в шоу?- Мы до этого работали в Краснодаре, был очень сложный перелёт. На сегодняшний день участие Лизы было технически очень сложно. Посмотрим, в ближайшие дни, возможно, и она примет участие. Но для детей работа в таком шоу - это дикий труд. Находиться с 11 утра до 9 вечера на ледовой площадке и быть всё время задействоваными - это очень сложно и тяжело для психики. Я не говорю, что у нашей дочки плохая психика, просто нужно заниматься этим спортом.

1

- Это далеко не первая ваша совместная работа с Ильёй Авербухом. Почему вы согласились на этот раз?- Мы уже 10 лет работаем командой с Ильёй. У него различные проекты, начиная от ледового шоу и заканчивая такими, как детские сказки, различные туры, выступления, первый и пока единственный Ледовый мюзикл "Огни большого города". Мы полностью доверяем этому человеку, поэтому на любое предложение выступаем только с ответом "да". Во многих городах, когда люди видят афишу, что шоу представляет Илья Авербух, это означает качество. Поэтому мы с Ильёй, поэтому мы все вместе.

- Впереди Новый год, праздники. Удастся ли вам отдохнуть и провести время с семьёй?- Да, обязательно. К счастью в этом году мы находимся в Санкт Петербурге, Лёшины родители здесь, дочка наша тоже. Это первый из многих новогодних праздников, который мы проведём в кругу семьи.

- Расскажите о своих дальнейших планах.- Планов очень много, но пока мы не можем раскрывать никаких секретов. Скажу только, что наш график расписан до 2016 года.

2