1 мин.

Эдвардс назвал условие боя с МакГрегором

Если Конор МакГрегор планирует претендовать на титул UFC в полусреднем весе, для начала ему нужно одержать яркую победу в данной весовой категории, заявил действующий чемпион дивизиона Леон Эдвардс в интервью talkSPORT:

«Если Конор вернется и одержит хорошую победу в полусреднем весе, то я бы более чем приветствовал этот бой. Это будет грандиозный бой не только для Европы, но и для всего мира. Пусть вернется, одержит победу в полусреднем дивизионе, и тогда мы это обсудим»

Чтобы гипотетический поединок с ирландцем стал реальностью, Эдвардс должен успешно защитить титул в реванше с Камару Усманом, который 18 марта возглавит турнир UFC 286 в Лондоне:

«Это потрясающе. Это детская мечта любого бойца ММА – возглавить шоу в родном городе, особенно в статусе чемпиона. Это отличная возможность, и я взволнован»

По словам британца, его ничуть не смущает тот факт, что в предстоящем поединке он не является фаворитом:

«Я был андердогом во многих боях, но не потерпел ни одного поражения за последние семь лет, так что это меня не беспокоит. Я просто сосредоточен на том, что мне нужно делать – подготовиться к бою и выступить»