2 мин.

Победа в подарок: как футболисты ФК «Флора» поздравили тренера на встрече с ФК «Таллинн»

Точный удар головой капитана Брента Леписту после поданного Закарией Бегларишвили углового вывел на сутки ФК «Флора» в лидеры первенства страны. Арно Пайперс, тренер команды, получил на свой день рождения от подопечных достойный подарок.

В середине второго тайма Владимир Воскобойников как пострадавший имел шанс восстановить ничейный результат, но Владимир пробил точно во вратаря и это стало решающим моментом таллинского противостояния.

Корреспонденту ЭТВ 2 Владимир Воскобойников сказал, что берет всю вину на себя за поражение.

— «Сегодня игра не пошла, и пенальти остался нереализованным. Я беру вину полностью на себя. Если бы не эта неудача, то была бы совсем другая игра. Но случилось так, как случилось, я очень сожалею, виноват в первую очередь перед командой!.. перед болельщиками… Я принял решение, что сам пробью. И сказал, что если будет штрафной, то пробью сам, но это стало моей ошибкой, которая повлияла на исход матча».

Лучшим игроком канал ЭТВ 2 признал автора единственного мяча встречи — Брента Леписту.

Вопрос Максиму Гусеву («Флора»):

— Поздравляем с очень важной победой. Этот гол после углового -отработанный стандартный момент или больше везение?И согласен ли ты, что удача была на стороне «Флоры», если учесть незабитый 11-метровый Воскобойникова?

Максим Гусев: —«Да, сегодня мы в основном защищались! И соглашусь, что удача была на нашей стороне!!! Спасибо!»

https://www.sportaeg.ee/premium-liga/futbolisty-flory-svoej-pobedoj-sdelali-podarok-na-den-rozhdeniya-treneru-arno-pajpers/