2 мин.

Лига чемпионов.

Доброго времени суток.

И все-таки я оказался прав на счет Мельзунгена на все сто процентов. Надо больше доверять самому себе, а то что то расклеился и загрустил. Вот так вот, один единственный продуманный до мелочей матч вернул мне все деньги и приумножил, пусть немного, наличности на моем счету.

Сегодняшний игровой день в Лиге чемпионов очень насыщенный и далеко не однозначный в плане результата. Центральной встречей я для себя ставлю Висла - Киль, но не исключаю так же, что Фленсбург и Кельце подарят приличные по содержанию залы. 

Фленсбург-Хандевитт имеет сегодня очень простого соперника - датский Ольборг. По сути, встреча будет напоминать Веспрем - Нева с той лишь разницей, что датчане накидают немногим больше россиян. Потому буду последователен и поставлю тотал встречи

ставка: ТМ(55.5) за 1.90

результат: 31:27 (15:12) ... эх, Фленсбург, Фленсбург ... ну что есть, то есть. минус.

... пока нет доп. ставок, но, как и в случае с Мельзунгеном, я буду ставить, прикупив немного в низ, но не для страховки. Появятся росписи поставлю ТМ за 2.10 или около того. (54.5). считаю, что свою долю милостыни вчера выдал Гамбург, задушивший в первой половине испанцев из Логроньо, 8:14, а потом, разжав тиски, дали выйти пусть с помятым, но лицом, 24:33. Весело было, но не интересно. Хотя я получил ответ на некоторые вопросы. Нет, парни звездной болезнью не заболели.

Польша начинает на своем поле. Висла и Кельце принимают сегодня немцев (Киль) и французов (Дюнкерк) соответственно. Если вас все еще интересует мое мнение, то Кельце одержит победу и пробьет вместе с Дюнкерком тотал встречи. Удивил, да? А если я вам скажу, что Висла Плоцк так же выйдет победителем. Хотите рискнуть? Милости прошу... хотя не рекомендую. Сам буду ставить скромную сумму для проверки своих выводов и анализа игры той и другой команды в последних играх.

Виве Кельце - Дюнкерк ТБ(57.5) за 1.85

Висла Плоцк - ТХВ Киль ТБ(57.5) за 1.90; П1 за 4.10 и 1Х за 3.20; Ф1(+3.5) за 1.80

... Висла перестала быть клубом-тенью более именитых и знаменитых оппонентов из Кельце. Считайте этот сезон определяющим для клуба и его основного состава. Все подросли, обросли мясом и амбициями. Да и потом, вы видели эту команду? Висла ни в чем не уступает любому топ клубу Европы. Сбалансированный, сыгранный состав, обладающий очень выдающимися физическими данными. Так что попробовать стОит. Ну а если не стоИт, то лучше и не стоит.

результат: 33:34 (14:14) ... рискнуть стоило. 50/50 по ставкам на этот зал.

с уважением, solomon.