Бакаев и Калачевский сыграли за юношескую сборную

Футболисты спартаковского дубля приняли участие в победном матче на турнире в Испании.

Полузащитники молодежной команды «Спартака» Солтмурад Бакаев и Максим Калачевский (оба — 1999 года рождения) провели за юношескую сборную России U-18 первый матч на международном турнире, проходящем в испанском регионе Алькудия-де-Карлет.

Турнир COTIF U-20, в котором принимают участие четыре юношеские сборные, пять испанских клубов и один бразильский, начался в понедельник и продлится до 11 августа.

Во вторник вечером российская команда под руководством Александра Гришина встретилась со сверстниками из мадридского «Атлетико». Оба спартаковца, вызванных в сборную, вышли в стартовом составе и отыграли первый тайм.

Гол, забитый нашей командой незадолго до перерыва, оказался единственным в матче: россияне одержали победу со счетом 1:0.

Соперниками сборной России по группе стали также «Вильярреал», «Леванте» и сборная Мавритании, с которой россияне сыграют 2 августа.

Источник: Оф. сайт Спартака