Карма «Рубина»

Команды спокойно начали игру. Явного преимущества какой-либо из команд не было видно. С самых первых минут матча стало заметно, что «Урал» рассчитывает спокойно контролировать мяч и искать свободные зоны у казанцев, «Рубин» же действовал предсказуемо ЦЗ делают передачу-заброс на Жемалетдинова, тот скидывает на Попова, а болгарин ищет продолжения атаки.

Рубин

Одну запоминающуюся атаку «Уралу» удалось провести в первом тайме лишь на 30-й минуте. В первом тайме казанцы были предпочтительней, но явной опасности у ворот соперника не было. На 34-й минуте казанцы через правый край доставили мяч в штрафную площадь, где с близкого расстояния счет открыл Ивелин Попов – 0:1. После пропущенного мяча хозяева действовали активнее, но забить не удалось. После первого тайма «Рубин» вёл 0:1.

Мог

Второй тайм «Урал» начал активнее, начали получаться не плохие атаки. На 53-й минуте из-за пределов штрафной был нанесён неплохой удар, но немного выше. На 70-й минуте футболистам «Урала» удалось заработать пенальти, в штрафной рукой сыграл Егор Сорокин и арбитр указал на точку, но реализовать пенальти не удалось. «Урал» продолжил гнуть свою линию, атаковать и на 73-й минуте Бикфалви забил гол. Последовал навес в штрафную, Гранат проигрывает борьбу и мяч в сетке ворот. 1:1.

Итог

«Рубин» снова пропускает,делая это под конец матча, перестаёт атаковать во втором тайме и теряет победу. Похоже уже всем все равно на пропущенные мячи в конце игр. Ну а Азмун снова не забивает.