4 мин.

Sever Support Mob. Итоги года

Здравствуйте, друзья! Поздравляю всех с наступившим 2012 годом, прошедшим Рождеством и желаю всем добра, улыбок вокруг, только позитивных эмоций и счастливых моментов! Ну а "Самый северный" в лице меня, безалкогольно проведшего новогодние праздники, возобновляет свою деятельность. И первым делом, первой записью в наступившем году, хочется подвести итоги для нашего фан-клуба Sever Support Mob по 2011 году.

В этом году Sever Support Mob отпраздновал своё пятилетие. К сожалению, мы не смогли вырасти количественно за эти пять лет, однако заметно прогрессируем из года в год в качестве. Поэтому, достойно проявив себя на трибунах и вне их в 2011м, старания наши были замечены, в следствии чего у нас появились свои достижения, о которых я и поведаю далее.

1. Победа в номинации "Лучший перфоманс года в зоне "Запад""

2. Победа в номинации "Лучший баннер зоны "Запад""

3. Третье место в номинации "Лучший текстовик в зоне "Запад""

4. Второе место в номинации "Лучшая акция года в зоне "Запад""

Поскольку по всем четырём номинациям мы были представлены в тройке лучших, мы автоматически выдвигались в аналогичные номинации, но уже по всему Второму Дивизиону, где тоже не остались в стороне. Об этом далее

1. Пятое место в номинации "Лучший баннер Второго Дивизиона"

2. Четвёртое место в номинации "Лучший тектовик Второго Дивизиона"

3. Третье место в номинации "Лучший перфоманс Второго Дивизиона"

(в номинации "Лучшая акция Второго Дивизиона" мы, к сожалению заняли предпоследнее, 14 место, но это совсем не обидно)

По каждой ссылке можно посмотреть итоги голосование и конкурентов. Все голосования и выборы проходили на сайте onedivision.ru

Очень жаль, что в 2010м году такой конкурс не проводился, потому что и тогда бы в стороне не остались с одним из лучших на моей памяти перфомансов:

А начиналось всё уже чуть более 5 лет назад, примерно с матча на уровне КФК против новгородского "Гарант-Спорта". Именно этот матч считается первым для Sever Support Mob. Вот несколько фотографий нас с того самого матча.

И это очень здорово, что за 5 лет мы успели заявить себя на российской ультрас-сцене, здорово, что игроки в восторге, здорово, что и соперники это отмечают (мне довелось ехать в поезде с игроками "Сатурна" из Мурманска до Москвы, а это полтора суток пути, поэтому общались много). Ну а в наступившем 2012 мы сделаем ещё более качественные перфомансы, интересные текстовики, проведём хорошие акции и нарисуем красивые баннеры (и конечно же продолжим баннерную войну с "Петротрестом")

P.S.: как обычно, в послесловии хочется подвести какой-то итог, однако всё итак уже подведено. Поэтому поговорим, друзья, о встрече нового года. Сам я встречал у себя дома, с девушкой, приехавшей ко мне из Беларуси, а также в компании друга и его девушки. Тепло посидели под новогодний камеди клуб, после чего отправились в обход по друзьям-товарищам) Алкоголя было употреблено примерно два бокала шампанского и 100 граммов виски. С чистой головой новый год был встречен и прожить его стоит именно так, с трезвой чистой головой. А как вы встретили год чёрного дракона (кстати, мой год)?