4 мин.

6 трансферов Манчестер Юнайтед, которые сделают меня счастливым

1. Люк Шоу.

18-летний игрок сборной Англии первый в списке тех, кому прочат переезд на "Олд Траффорд". С уходом Патриса Эвра такой вариант выглядит оптимальным для всех: МЮ получит потрясающе талантливого футболиста на долгие годы, Люк Шоу постоянную практику в топ-клубе и достойную зарплату, а Саутгемптон, по слухам, получит компенсацию в 30 млн. фунтов. Согласен с теми, кто скажет, что цена завышена, но платим не мы, а Глейзеры, которые и без того в долгу перед клубом и фанатами. А уж после такого сезона сам Бог велел раскошелиться. В общем, пусть будет Шоу!

Шоу

2. Марко Ройс.

В во всяких дэйли и прочих миррорах не первый день пишут об интересе "Манчестер Юнайтед" к этому полузащитнику. На мой вкус лучший игрок Бундеслиги в этом сезоне, Ройс в 30 матчах забил 16 мячей и отдал 13 голевых передач. Несомненный лидер дортмундской "Боруссии", едва не разбивший надежды "сливочных" в ЛЧ, скоростной, техничный, умный, все еще молодой..говорить о нем можно часами. С уходом Криштиану на "Олд Траффорд" с нетерпением ждут очередного игрока способного достойно носить футболку под №7, и как мне кажется это было бы леген..*подожди-подожди*..дарно! Марко Ройс, если ты читаешь Sports.ru, ты обязан плюсануть этот пост и собирать чемоданы в Англию.

Ройс

3. Матс Хуммельс.

Еще одна звезда сборной Германии и "Боруссии". По принципу "оптом-дешевле", почему бы и не переманить Хуммельса вслед за Ройсом? Большие перемены в составе "МЮ" коснулись в первую очередь центр защиты, некогда лучшая пара центрдефов Рио и Неманья, отслужив свое с честью попрощались с нами. Потенциальная связка Матс Хуммельс - Фил Джонс выглядит очень симпатично, наверняка не я один хотел бы на это посмотреть. Говорят, Матс входит в шорт-лист трансферных приоритетов Луи ван Галя, надеемся, мечтаем и ждем.

Хуммельс

4. Тони Кроос.

Если вам вдруг показалось, что немцев в нашем рейтинге становится слишком много, я обещаю что это последний. С приходом Пепа Гвардиолы и первой тики-такошнойреволюцией в "Баварии" Тони никак не может застолбить за собой место в основе. В концовке сезона из-за травм и дисквалификаций коллег он стал чаще играть в старте,но тем не менее разговоры о недовольстве Крооса своей ролью в клубе и контрактом, который заканчивается через год, не умолкают. Учитывая, что вопрос с ЦПЗ в МЮ стоит уже не первый год, Тони как нельзя кстати пришелся бы ко двору. У нас и лучше кормят, и больше платят, и старый знакомый ван Галь.

Кроос

5. Том Клеверли.

"Что-то купил, что-то продай" любил говорить кто-то. Клеверли - это нечто с чем-то, в бутсах и с красивой подружкой. Если есть покупатели, отдаем даром за 10 млн.фунтов + подружка в подарок, налетай! Акция действует все трансферное окно. Возможность оформить в ипотеку. Есть желающие? Гарантированные 89% точности передач..назад. Режим "invisible".

Клев

6. Эшли Бенсон.

Прелестная, восхитительная, сексуальная и т.д. и т.п. "Манчестер Юнайтед" просто обязан добавить изящества и красоты в этом сезоне, и Эшли Бенсон 1 в 1 вписываетсяв эти условия. Не знаю как вы, а я бы махнул не глядя нашего дайвера Янга на такую симпатичную тезку. Это все весна... 

Любите, мечтайте, побеждайте! GLORY GLORY MAN UNITED!!!

Эшли