2 мин.

Ура! Хосе Кальдерон не будет основным разыгрывющим. Или. О приходе Роуза в Кливленд

Ночью с 24 на 25 Кливленд объявил о подписании контракта со свободным агентом Дэрриком Роузом на 1 год на сумму 2.1 миллионов$

 

Кем играть в Лэйкерс? Основным кандидатом на Роуза были " Лэйкерс". Дэррик Роуз провел 3-часовую встречу с руководством клуба из Лос-анджелеса. Роуз был действительно нужен Лэйкерс, молодой Лонзо не сможет играть по 48 минут каждый матч регулярки + возможный плэй-фф. В итоге только Брэндон Дженингс остался для Лэйкерс из свободных агентов 

 

О

Овозможностях Дэррика Роуза в Кавс.Изначально Леброн выстраивал снайперскую команду. Ковер, Фрай, Джеймс Джонс, Джэй Ар были подписаны как снайперы команды. Сейчас они подписывают Роуза, у которого 18 очков в среднем (при том, что Роуз кидает за игру меньше чем 1 треху). Но у них не было выбора кого подписывать. После того как все узнали о просьбе Кайри, руководство Кавс сразу назначили встречу Роузу и договорились о контракте. Бесспорно, Роуз отличное усилиление для Кливленда. Его реактивные проходы под кольцо, отличные броски со средней, умение пасовать и (я считаю главное зачем Кавс подписали Роуза) очень хорошая игра в "клатче".

 

 

Также нельзя не сказать о новом генменеджере Кливленда - Коби Олтмэне. Олтмэн работал в клубе 5 лет, а с прошлого года был помощником генменеджера Кливленда. Олтмэн - смельчак. Он отважился на эту должность, зная все проблемы Кливленда очень хорошо. Чонси Биллапс не взялся за эту должность, хотя ему предлагали неплохой контракт. Если Олтмэн за 1 ночь смог повлиять на решение Роуза, то в Кливленде с таким генменеджером еще не всё потеряно.

 

Если сработает тактика ГСВ, то будет здорово)))

 

 

А для самого Роуза это неплохой вариант для своей карьеры. Команда, которая претендует на финал конференция и (дай бог) на освновной финал НБА отличный выбор. 

Будем надеятся ,что мениск левого колена не разорвется (правый мениск уже удален он никак не потревожит) и "кресты" не порвутся. Вообщем желаем Роузу отличного сезона и такого же отличного здоровья!!!