1 мин.

«Эйбар» запустил благотворительную акцию: отдаёт билеты на матчи за еду и детские игрушки

«Эйбар» выступил с благотворительной инициативой: клуб предложит билет на домашний матч против «Хетафе» в обмен на еду, а на игру с «Гранадой» — в обмен на детские игрушки. Оба матча состоятся в декабре. Билет позволит посмотреть матч с новой смежной зоны, соединяющей Северную и Западную трибуны.

Болельщики, которые принесут нескоропортящиеся продукты, смогут попасть на матч с «Хетафе», который состоится 8 декабря. Особенно приветствуется детское питание, также принимаются подгузники. Клуб проводит акцию совместно с продовольственным банком Страны Басков.

А получить билет на матч против «Гранады», назначенный на 20 декабря, можно будет за новую игрушку невоенной тематики. Эта акция, в свою очередь, проводится совместно с Красным Крестом, сообщается на официальном сайте «Эйбара».

Если вы вдруг находитесь в Эйбаре и хотите попасть на домашний матч «оружейников», то можете присоединиться к любой из благотворительных кампаний. Продовольствие и игрушки принимают в зоне Orsaixan, где располагаются клубный магазин и офис по работе с болельщиками, с 9:30 до 13:30, а также с 15:30 до 19:00 по местному времени.