Stokies at the Word Cup - день четвёртый

Всего один игрок "Стока" играл в том день. Джефф Кэмерон и его сборная США почти обыграли португальцев.

Сборная США по футболу

Джефф Кэмерон

Провёл, пожалуй, свой худший первый тайм в этом сезоне. Его ошибка привела к голу Нани в ворота Тима Ховарда, на 19-й минуте Джефф неудачно отпасовал своему партнёру по обороне из-за чего мяч достался португальцам, а в конце тайма чуть не получил жёлтую карточку за фол на Криштиано Роналду. Однако на вторую половину встречи Кэмерон вышел в полной решимости реабилитироваться перед болельщиками, партнёрами по команде и Юргеном Клинсманом. У него получилось! Джефф вкупе с другими игроками обороны грамотно играл в своей штрафной и вне её; очень аккуратно отбирал мяч и выигрывал единоборства. Встреча закончилась со счётом 2:2. У сборной США всё ещё неплохие шансы на выход из группы.