3 мин.

Пресс-конференция Марка Хьюза перед субботним матчем с «Челси»

...о будущем Ассаиди в "Стоке"

МХ:" Мы еще не говорили с Оззи о его будущем. Когда он сюда только приехал, он сказал, что хочет взять и впечатлить нас, а затем попытаться вернуться в Ливерпуль. Он сделал многое для нас, поэтому посмотрим, как все сложится с ним в итоге".

Ассаиди

...о текущей форме команды

МХ:" У нас сейчас хорошее количество очков, и мы хотим добавить еще в последних 6 турах. Мы всегда стремились хорошо закончить сезон, и из-за последних результатов у нас есть шанс насладиться завершением кампании. Неплохо было бы побить рекорд в 47 очков и финишировать в десятке".

Адам Уилсон

...новости о составе

МХ:" Команда сейчас находится в хорошей форме. Джонатан Уолтерс снова вернулся в строй, но мы до сих пор не можем рассчитывать на Уссаму Ассаиди и Роберта Хута. Хутти выбыл до конца сезона, но мы надеемся, что Оззи еще сыграет в этом сезоне. Он вроде уже и готов, но травмы не отстают от него: наверное, последние этапы лечения самые долгие".

Хут

...о Питере Крауче и его возможном вызове в сборную Англии

МХ:" Возможно, время Питера в сборной ушло, но я знаю, какое удовольствие ему доставляет играть в футболке своей страны. Если ему поступит предложение о вызове, то он, несомненно, примет его. Он сейчас в хорошей форме и играет просто невероятно. Я думаю, Питер для Англии будет неплохим усилением".

Крауч

...о Питере Одемвинги

МХ:" Питер великолепен в последние несколько недель. Он очень талантливый парень. Я верю, что его игра - это не предел".

Одемвинги

...о "Челси"

МХ:" У их сейчас не самая лучшая форма, однако, это "Челси". Я сам немало отыграл в топ-клубах и по себе знаю, что самое сложное - это настроиться на игру против команды, которая ниже тебя классом. Думаю, мы дадим им бой, несмотря на то, что мы играем у них дома".

Челси

...об упущенной награде "менеджер месяца"

МХ:" (смеётся) Я не сильно расстроился, когда узнал, что точно не выиграю её. Я работаю в "Стоке" не для того, чтобы получать индивидуальные награды. Конечно, это очень престижно, однако, для меня клуб важнее.

Хьюз

Видео пресс-конференции от официального канала "Сток Сити" в YouTube

 

Источник: официальный сайт "Стока"

Перевод: Иван Сущёв и Иван Корж

 

Как нас можно найти в социальных сетях?

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"