3 мин.

Прогноз на 3 матча 17.02.2019

Всем привет. Вчера у меня получилось не плохо, один возврат и два захода. Хотя в матче с Миланом я молился всем богам чтобы команды больше не забивали, но в любом случае матч зашел, Монако тоже победил, минимально, в общем я рад. Сегодня по закону жанра у меня не должно зайти ничего, но в любом случае свои мысли по трем матчам я напишу, в надежде на вашу поддержку, а дальше будет что будет, будем ждать футбол, болеть за много голов.

Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Торино (П1 и команда 2 забьет, КФ 2.97)

Наполи продолжает погоню в Серии А за все мы знаем кем, но им в этой гонке ничего не светит, ведь сократить отставание в 14 очков, даже при условии сегодняшней игры, у Ювентуса это нереально. В недавнем матче Лиге Европы подопечные Анчелотти одержали уверенную победу в гостях 3:1, что можно сказать гарантирует им выход в следующую стадию. В общем все все расклады ведут к тому что голубые прибывает в хорошем расположении духа, и добыть 3 очка у Торино, которое идет на 8 месте в первенстве, не может победить в гостях, будет не сложно. Так же думаю что быки сегодня забью, по крайней мере в очных встречах они делают это частенько, да и в среднем по голу за матч в чемпионате они забивают.

Чемпионат Франции. Лига 1. Лилль - Монпелье (П1 и ТМ 3.5 - Да, КФ 2.35)

Сложный по своему прогнозу матч этих команд, я объясню. С одной стороны мы видим команду, которая идет на 2 месте в Лиге 1, дома крайний раз проиграла в декабре Тулузе, но это единственное домашнее поражение в этом чемпионате, были еще 3 домашних ничьи, во всех остальных матчах уверенно берет 3 очка. После 24 тура в активе у Лилля 42 гола и 22 пропущено, не плохо. С другой стороны команда, которая идет на 6 месте, в 3х очках от зоны Лиги Европы, имеет 31 гол после 23 матчей, и блин всего 19 пропущенных мячей, на выезде играет более менее, чаще в ничью. По всем раскладам Лилль, хотя бы минимально, но побеждать обязан, я сегодня за них.

Чемпионат Испании. Примера. Валенсия - Эспаньол (П1 и ТБ (1.5) - Да, КФ 2.2)

Интересный матч думаю будет сегодня на Местальи. Летучие мыши набирают ход и все говорит о их победе над Эспаньолом. Выездная победа над Селтиком Лиге Европы наверняка  отняла не мало сил, но за то лишила головной боли, ведь до следующего этапа нужно просто отыграть матч дома и все. А вот в чемпионате у оранжевых так себе, идут на аж 9 месте, забили всего 24 гола и 20 пропустили в 23 встречах, это плохо. По крайней мере у Эспаньола забитых голов побольше, как и пропущенных. В общем Валенсии очки нужны, Черышев должен помочь, ставлю на победу летучих мышей и пару забитых голов в матче. P.S. Еще есть такая ставка, нашел на 1хБетна то что Денис Черышев пробьет в створ ворот 0.5 раз, КФ на это событие 2.0, я ради интереса поставил, а вы смотрите сами.

Опять решил попытать счастье в экспрессах, прям по этим же матчам решил собрать небольшой, посмотрим что из этого получится:

Чемпионат Испании. Примера. Валенсия - Эспаньол (ИТБ1 (1), КФ 1.3);

Чемпионат Франции. Лига 1. Лилль - Монпелье (Первый тайм, ТБ (0.5), КФ 1.48);

Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Торино (Первый тайм, ТБ (0.5), КФ 1.32);

Итого: КФ 2.53.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)