Третье поражение к ряду

Футболисты молодежного состава «Рубина» потерпели уже третье поражение подряд. Это втройне обидно, ведь футболистам «Крыльев Советов» казанцы уступили, имея на одного игрока больше.

В первом тайме результатом равной борьбы явился равный счет на табло (0:0). Лишь начался второй тайм, как на первый план вышел полузащитник самарцев Александр Буданов, который за 2 минуты успел открыть счет и получить красную карточку. До конца матча в тот момент оставалось еще около получаса игры. И вроде бы, самое время активизироваться казанцам и спасти матч, но уже буквально через несколько минут второй мяч влетает в сетку ворот «Рубина». После чего хозяева мастерски довели матч до логического завершения. 2:0 - победа, позволившая крыльям взлетель в первую тройку и отправившая «Рубин» в район 10 места.