2 мин.

Атлетико Мадрид-Мальорка П1 за 1.85+++

Всем привет! Молчал блог на выходных - значит выходные вышли бурные :-) Не было времени (и желания?) запостить свои мысли на выходных, скажу вкратце:

Сандерленд - Ньюкасл ставил тб2.25, пол ставки вернул, и то, благодаря голу Котов на последних минутах.

Виллареал-Осасуна Ф1(-1.5) красиво прошло тоже в конце матча с кофом 2.80

Ну а сегодня понедельник - день тяжёлый, и труднейший для прогноза матч.

 

          

Подопечные Кике Флореса к 19-му туру подошли на шестом месте в таблице, набрав 27 очков. Столько же очков и у "островитян", но из-за худшей разницы мячей команда Микаэля Лаудрупа располагается на две строчки ниже. В новом году "Мальорка" еще не знала горечи поражений. Победы над "Эркулесом" и "Альмерией" с общим счетом 7:1 притупили воспоминания о трех поражениях подряд в конце 2010 года, и теперь команда с оптимизмом смотрит вперед.

Вообще конечно это матч за 6 очков, поэтому будет жарко - может быть как голевая засуха (1:0 к примеру), так и открытый футбол (3:2 к примеру), так что о тотале больше или меньше остаётся только гадать.

Этот прогноз конечно, чисто на "чуйку", потому что вроде и Атлетико надо реабилитироваться перед фанами дома, а с другой стороны Мальорка со своими 0:0 и 1:1 с Реалом и Барсой может потащить.

Короче... банк=605$

Атлетико Мадрид-Мальорка П1 за 1.85 ставлю 15$ из банка.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Классно сыграло Атлетико, не подвела так называемая "чуйка" :-) Хотя конечно Мальорка могла переломить ход матча, если бы забила пенальти :) Не важно, важно, что мы выиграли, сумасшедшая пока статистика (тьфу-тьфу-тьфу) 6 из 7 ставок.

Атлетико Мадрид-Мальорка П1 1.85+++ 3:0, 15*1.85=28, банк=618$

Подписываемся на блог ЗДЕСЬ

Всем удачи!

Играем и выигрываем!