1 мин.

Браулио Нобрега подтвердил обвинения

 

 

21 сентября в СМИ появились новости о том, что в полиции завели дело на 26-летнего игрока «Сарагосы» Браулио Нобрегу, который обвиняется в нападении на 32-летнюю женщину.

По словам пострадавшей, в 9.30 утра в понедельник она шла по улице в Куарте-де-Уэрва, когда подверглась нападению неизвестного. Данный район обычно достаточно оживлен в связи с тем, что там находится большой супермаркет и два образовательных центра, но в то утро прохожих практически не было. Нападавший подошел к женщине сзади и схватил ее, игнорируя просьбы жертвы отпустить ее. Когда она начала кричать, он толкнул ее на землю, а его прикосновения, по ее показаниям, носили явный сексуальный характер. Женщину спасло появление случайного прохожего, заметив которого, нападающий испугался и сбежал. 

В тот же день пострадавшая обратилась с заявлением в полицию. Опознать нападающего она не могла, поскольку не знала игрока, но дала подробное описание того, как он выглядел и на какой машине скрылся, так расследование привело полицейских к дверям офиса клуба «Сарагоса». Камеры видеонаблюдения на одной из АЗС в том же районе засняли данный автомобиль и его владельца, и полиции не составило труда опознать в нем игрока футбольного клуба. Браулио не отрицал обвинений и заявил, что, завидев потенциальную жертву, не смог справиться с этим странным порывом и напал на женщину, не контролируя себя.  Мера наказания молодого игрока пока не известна. Клуб на своем официальном сайте разместил информацию о том, что примет меры, когда в деле наступит ясность. В настоящее время игрок находится на свободе, однако против него были выдвинуты официальные обвинения.

 

Breath on a Window