2 мин.

Во время беседы с журналистами Симеоне спел с дочками гимн «Атлетико». Милота!

Пока игрокам «Атлетико» на домашнем «Ванда Метрополитано» вручали долгожданный кубок за победу в Ла Лиге, Диего Симеоне давал интервью журналистам со своими дочками – Валентиной (2 года) и Франческой (5 лет).

Во время разговора с ведущими Диего решил спеть с детьми гимн родного клуба – прелестно!

Вообще, у Симеоне пятеро детей, одного из них вы возможно знаете – Джованни, нападающий итальянского «Кальяри» и игрок сборной Аргентины.

Также у него есть Джанлука (тоже профессиональный футболист) и Джулиано от первого брака, а те самые дочки Валентина и Франческа – от второго брака тренера с моделью Карлой Перейро. С женой они вместе еще с 2014-ого года, но официально расписались только 2 года назад. Первая родилась в сентябре 2016-ого, а вторая – в феврале 2019-ого.

Симеоне действительно любит всех своих детей и очень часто выкладыает с ними посты в инстаграм, особенно с маленькими дочками.

Карла показывает всем, что Диего  – любящий отец. Совершенно не вяжется с образом яростного тренера.

«Если твои дочери повторяют все время за тобой, обнимают тебя изо всех сил, засыпают в твоих объятиях, когда плачут... значит ты делаешь все правильно. Я умираю от любви, когда вижу тебя таким любящим отцом. Мне очень повезло, что ты в моей жизни. Я люблю тебя», – писала Карла в своем инстаграме.

Полный разбор чемпионского «Атлетико»: Симеоне придумал гибридную схему и преобразил стиль, а разницу сделали Облак, Льоренте и Суарес