2 мин.

Ответ

Ублюдки! Чего вам не хватает, чтобы научиться вести себя как люди? Над головой мирное небо, вы живете не в кромешной нищете, не лазаете по помойкам в поисках пропитания. У вас хватаете времени и средств пропустить перед походом на стадион литр-другой пива с водкой, хотя некоторым из вас закон запрещает спиртное продавать. Деньги есть!

Стадион в Химках, на который вы приходите, обладает одними из лучших в России условиями для просмотра футбола, но вы не в состоянии заполнить даже эту, не самую большую арену. А все потому, что вас, ублюдков, мало, а нормальные болельщики, видя вас, предпочитают на стадион не ходить.

Вы все время жалуетесь на ментовский беспредел на стадионах, но не в состоянии навести порядок в собственных рядах, вы постоянно жжете файеры, из-за которых клуб попадает на штрафы, вы оскорбляете с трибун чернокожих и кавказских игроков, из-за чего команде приходится тратить средства на компенсацию ваших похождений.

Вы болеете за великий клуб "Динамо" (Москва), но при это ведете себя так, словно сами вчера слезли с пальмы на отдаленном острове.

Проблема не в нас, а в вас! Вы просто оборзели. Большинство из вас в жизни не делает ничего полезного и созидательного, видя цель собственного существования лишь в пьянке и регулярном избиении себе подобных, но с другими клубными цветами.

Те суммы, которые получает клуб от ваших копеечных абонементов, которые вы себе выбиваете со скидкой как "истинные болельщики", просто смехотворны.

За ваше зрелище платят другие. Однако вы полагаете, что вам еще кто-то и что-то должен, хотя глядя на ваши ужимки и прыжки, на ваш бесконечный мат, не хочется делать для вас совершенно ничего. И уж точно не хочется гробить свое здоровье.

Смотря на ваши выходки на трибунах, у многих из нас наворачиваются слезы! Слезы даже не от мата и дыма файеров, а от вашего наплевательского отношения к клубу, к его славной истории!

Слезы российских игроков, некоторые из которых НИКОГДА в своей жизни не видели нормальных любителей футбола, достойных звания "болельщик".

Мы не требуем от вас сразу стать вменяемыми и адекватными. Мы просто хотим, чтобы нам было не стыдно выходить на поле, не стыдно перед родными и близкими за то, что мы играем в "Динамо".

Помните, все в этой жизни возвращается! И то, что вы делаете сейчас с нами, вам вернется.

Запомните это, пока не поздно и есть еще возможность все исправить!

P.S. Все только начинается...