МФК Динамо-Тюмень 0:4. Не неделя Динамо

И вновь выходные, и вновь мини-футбол. В этот раз Динамо  играло с Тюменью.  Название конечно не впечатляло. Это вам не Дина или Синара. Хотя уже по дороге к месту встречи меня разубедили в этом. Сделала это девушка, с которой мы встретились по дороге. Она обещала, что игра будет интересная и ради неё она приехала на электричке из Москвы.  Девушка оказалась весьма погруженной в материал мини-футбольный. Ибо по дороге, поведала мне кое-какие детали из жизни предыдущего соперника, подтвердив все мои версии про родственные связи в стане первого соперника Динамо  в этом  чемпионате.

Касаемо Тюмени, то видимо меня успокоила статистика встреч. Из 39 встреч, 29 выиграли динамовцы, при 7 ничьих и всего четыре победы гостей. К тому же, тюменцы  шесть матчей подряд не могли выиграть у бело-голубых.

Но  в начале, пошло что-то не так, более активные гости, уже на второй минуте забили мяч в ворота хозяев.

Но это ладно, в игре прошлого чемпионата было то же самое, гости вышли вперёд. Игра же  закончилась 3-3 в итоге. Сейчас же, всё пошло не по этому сценарию. В этой игре у Динамо игра не пошла. Да и как тут она может пойти.

Когда 4 игрока травмированы, кто-то играет на уколах, а Бадретдинов получает её по ходу игры, ему ломают нос.  К примеру, на эту игру не смог выйти Сирило, забивающий до этого в ворота Тюмени, 5 игр подряд. С такими раскладами побеждать мне кажется было бы довольно не просто.

Гости же в середине тайма закрепили свое преимущество, а на последней минуте и вовсе сдали счёт 0-3.  Правда по итогам первой половины игры у динамовцев к судье накопилось ряд вопросов, но даже ответы на эти вопросы, вряд ли бы повлияли на результат.

После перерыва гости, довольно быстро из раздевалки, а вот хозяева довольно долго получали указания на второй игровой отрезок.

Во второй тайме, гости сделали счёт неприличным 0-4. Мне кажется, могли забить и больше, но хоть в этом повезло Динамо. Счёт не таким как у Аргентины с Ямайкой. Эх, жаль что Динамо вернётся в Щёлково лишь  ближе к концу ноября, ибо ряд домашних встреч в сентября и октябре проведёт в Крылатском, в том числе и дерби Динамо-Дина.

Резюмируя всё произошедшее, хочется сказать, это неделя была не неделей Динамо. И хоккеисты проиграли и в мини-футболе не сложилось, хорошо хоть футболисты не играли, а то ведь мало ли и у них ведь могло не заладится.