1 мин.

Потеряли, но нашли!!!

Итак, кажется дождались!!! Совсем недавно прошла игра нашей сборной с Ирландией. Хотелось бы отметить тот факт, что несмотря на потерю очков, мы кажется стали находить игру, которую и хотят видеть от сборной болельщики. Стал держаться мяч, получались не плохие комбинации, ребята начали стремиться к доминированию на поле, что, кстати, не плохо получалось. Несмотря на нереализованные моменты, изменения в игре на лицо. Вот только как их объяснить???

Может быть игрокам надоела критика со стороны общественности и они начали относиться к сборной серьезнее. Когда последний раз Аршавин, в играх за сборную, показывал действительно лидерскую игру? Так сразу и не вспомнишь. А здесь нельзя и притензий никаких предъявить. Все старались, выкладывались по полной. Конечно не забили, но здесь впервую очередь, нужно отметить отличную игру Шея Гивена, да и удача была не на нашей стороне.  

Или же Адвокат, наконец-то, начал отрабатывать свой немалый контракт и прививать команде игру, с которой не грех будет и на Евро показаться. С моей точки зрения, со времен Хиддинка, этот матч был лучшим для сборной. 

Остается только надеется что сборная продолжит играть в такой футбол  и сможет добиться победы в Словакии. Тем более невезение не может быть безграничным и удача повернется к нам лицом, тем более, как мне кажется, после игры с Ирландией у неё перед нами должок.