1 мин.

Альваро Одриосола: «Я не знаю, нужно ли было менять тренера, но так вышло»

Защитник «Реала» Альваро Одриосола поделился впечатлениями от назначения Зинедина Зидана на пост главного тренера, а также от победы над «Сельтой».  

«Мы очень рады возвращению Зидана. Он был моим кумиром в детстве, а сейчас он мой тренер, это сбывшаяся мечта. В матче было видно, что мы усердно работали эти три дня. У нас новое начало: Зидан был одним из лучших игроков в истории, а о его тренерской карьере говорит его прошлое. Он понимает нас».

«Стартовый состав нас не удивил, мы готовы играть или сидеть на скамье. Был виден уровень команды: те, кто почти не играл, провели отличный матч. Мы все полны надежды, после ужасной недели мы вновь радуемся: надо смотреть в будущее, завершить сезон с честью и выиграть оставшиеся 10 матчей. Нам нужно сконцентрироваться на сегодняшнем дне, на турнире. Мы думаем не о том, кто играет, а кто – нет, а о том, как выложиться на 100% в каждом моменте».

«Я не знаю, нужно ли было менять тренера, но так вышло. Мы отдадим все силы до конца сезона, потому что того требует команда. Мы вновь рады, этого действительно не хватало сейчас, и это пригодится в будущем».

Источник