2 мин.

NFL: Чикаго Беарз - Миннесота Вайкингс

Превью: Тем кто хочет не ждать 5 минут до начала матча предлагаю ознакомиться с правилами подписки. Наверное лучшая ставка этой недели, у Миннесоты после травмы возвращается основной квотербек Сэм Бреддфорд. С ним “Беарз” обречены, потому что теперь кроме защиты заиграет и атака, у Чикаго после кошмарной игры на прошлой неделе Гленнона, сегодня решили довериться №2 выбору на драфте Трубиски, я к этому квотербеку отношусь скептически, его взяли на слабом для квотербеков драфте, сразу за Гоффом. Этот парень играл за универ Северной Каролины, ничем не примечательный универ по меркам студенческого футбола.

Там он отыграл один полноценный сезон, 3700 ярдов пасом при 30 тачдаунах и 6 перехватах. И вот за один сезон его возвели в ранг №2 выбора, но это один сезон?!! У него травмирован ресивер Уайт и Мередит, много травмированных гардов и шикарная защита Миннесоты может навыписывать ему сегодня секов. У “Викингов” к слову вообще все здоровы. Я сомневаюсь что Трубиски сможет в дебютной игре переиграть шикарную защиту Миннесоты, на прошлой неделе Стаффорд играющий выше всяких похвал все что смог это 14 очков. Стоит отметить что Бреддфорд не играл с 1 недели чемпионата когда Миннесота дома обыграла Новый Орлеан.

 

С его приходом я уверен что атака заиграет куда лучше, против Сейнтс он имел 84.4% комплитов, сделал 3 тачдауна и 341 ярд пасом, защита от паса у Чикаго слабая. они пропускают 7.4 ярда за попытку и еще не делали перехватов, да и Бреддфорд очень бережливый квотербек, не кидающий тупые пасы. Его передачи готовы принимать Тилен, Диггс, Рудольф, Кук, это основные принимающие команды, к тому же работает шикарно вынос где тот же Девин Кук выносит на 4.8 ярда за попытку, и хотя Чикаго хорошо держат вынос - 3.5 ярда за попытку, но здесь следует уточнить что они играли против Пэкерс у которых нет ранера, играли с Тампой у которой Даг Мартин был дисквалифицирован, а у Питтсбурга Белл находится в ужасной форме. Поэтому они толком и не играли против сильного выноса.

Вот я и готов поставить что Чикаго еще один раз получит вынос тела, эти ребята не смогли Пэкерс накидать тачдаунов, и пропустили 35 очков, а защита Миннесоты от паса раз в 10 лучше защиты Грин Бея, вопрос стоит как себя покажет Трубиски, но я не верю что покажет хорошо, поэтому как им обыгрывать Миннесоту??) с поломанной защитой и оллайн?! Не думаю что они будут держаться в этом матче, вероятно Миннесота выиграет минимум в 2 тачдауна.

Ставка: Миннесота -3.5 за 2.01                           

 

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt