3 мин.

МЛБ турнир: Мировая серия - Поединки 3-4

 

Первый день Финала получился каким и должен быть, оба старались и оба ошиблись, не знаю в чем причина но радует что результата в одну калитку не будет, как и не получится назвать фаворита данного противостояния, сегодня играться будут 3-4 поединки серии, Александр теперь принимающая сторона и его соперник не имеет права давать ставки раньше него, время то же до 21:00 если не сделает, то Имприсионер имеет право публиковаться первым, до этого времени Александр имеет преимущество. 

Правила Мировой серии:

  • игра ведется до 4х побед

  • минимум 4 ставки от участника

  • максимум 7 матчей (7 ставок от одного участника)

  • нумерация первых 4х ставок не важна, они обязательны, нумерация 5-7 важны, уже идет на выбывание.

  • сегодня 2 ставки, завтра 2 ставки, и послезавтра 3 ставки (при нужде)

  • минимальный кэф 1.70 - максимум 5.00

  • Первый кто дойдет до 4х побед выиграет серию и пройдет дальше, проигравший вылетает (соперник имеет право ответить в пределах этого же количества ставок). 

  • Коэффициенты не важны, главное дать точный прогноз, если после 7 ставок от каждого из участников будет ничья, считаться будет прибыль данная за эти 7 ставок, участник с большей прибылью будет считаться победителем дуэли и пройдет дальше.

  • Если серии заканчиваются 0-0 после 7 ставок, будут играться "экстраиннинги" до первой победы.

  • Все  ставки должны быть хоть с минимальным описанием, ставки без описания считаются недействительными, и следовательное проигранными (начинаем и для зрителей стараться).

  • Если соперник берет фору то второму запрещено играть обратную фору, то же самое с тоталами, но разрешается играть индивидуальные тоталы команд на один матч, при условии что играются разные команды, условно говоря Бостон - Кабс, один играет тотал Бостона, другой играет тотал Кабс. Если кто то взял общий тотал на матч, индивидуальные тоталы становятся запрещенными. 

 

 

Мировая Серия

 

           

Как и подобает финалам! Упорнейшая битва с "чемпионской защитой", оба финалиста пока не открыли счет победам, хоть и были близки, Александр может рвать на себе волосы от того бреда что сотворили Милуоки, вели 4-0, потом 4-4 стало, потом снова 8-4, потом 8-8 и в последнем иннинге 8-10 и поражение... неповезло. Детройт же шансов на успех не имел, они слабо отыграли на бите и разжились всего на 3 рана. Так же как и Кабс выступили беззубо, Бостон повел 5-1 еще в первом иннинге, больше ранов не набирали и хоть Кабс потихоньку догоняли но максимум на что оказались способны это проиграть в 1 ран, 5-4. Имприсионер мог выйти вперед в серии, Гиганты и Падрес имели 3-3 в середине игры, казалось тотал пробьется, но за оставшееся время релив пропустил только 1 ран и не хватило еще столько же. Теперь у нас будет минимум 6 игр и теперь каждая ставка на вес золота)