9 мин.

NFL: часть 1 - Проклятые

           Наконец то НФЛ возвращается, а с ней и обсуждения когда же Джексонвилл перестанет лизать свои же яйца, а начнет играть) А тем временем Куйперс надеюсь получит сердечный приступ от повернутого на пасовой игре Лака, в общем читайте и делитесь мнением и не забывайте мотивировать меня)))

 

 

 

             

Превью: в АФК Запад заруба ебаный врот, вы идете 5-2 но вы только на третьем месте) Ух и жару дают команды в этом дивизионе, а сегодня Канзас поровняется с Оклендом и Денвером, то есть, добудет свою шестую победу, я так уверено это пишу по той причине что ягуары нынче способны только дружненько съебаться нахер со стадиона Канзаса, это будет менее стыдно чем их игра в этом сезоне.

То что с ними сделал Мариотта и его шарашкина контора это вообще никуда уже не влезает, 36 очков при том что тайтанс в четвертой четверти даже не играли, так, отбывали номер. И это при том что титаны то объективно команда для борьбы за 1 пик, а так уверено разделались с "животным миром Флориды". Тот же Окленд разнес к чертям ягуаров во Флориде 16-33, Сан-Диего так вообще устроило изнасилование при 70 тыс. свидетелях, ну и почему это гавно с ужасной формой может идти в Канзасе! хоть с какой то вменяемой форой? небось букмекеров устрашила невероятная победа на 1 сидом всех рейтингов Беарс 16-17 (тех кто не знает о чем речь, я скажу что это был сарказм, а то еще подумаете что Беарс лучшие)))), или битва с Кольтс, в общем если Ягуары кого то и побеждают, то эта команда должна либо хромать на обе ноги, либо при этом еще и быть слепой и не знать что в пас еще можно играть. 

Вероятно по мнению составителей линии Чифс будет плохо без основного квотербека Алекса Смита, только Фолс ничем не хуже, я в этом не сомневаюсь, а вот проблемы с выносом это уже серьезно. Оба основным Вэйр и Чарльз травмированы и выносить сейчас просто не кому, думаю поэтому Фолс будет в основном пасовать, он хороший пасующий кьюби, и вопрос сыграет ли Маклин для него. Но, ягуары очень плохи в выносе, а к сожалению выносить сегодня не кому..

Правда если сам не можешь, Бортлз тебе поможет) Его бездарность вышла на новый, космический уровень, потери от него и от остальных партнеров просто невероятных размеров, а уж чем Канзас хорошо, так это защитой и корнерами, где мне очень по душе Питерс. В этой линии у Канзаса ноль потерь, есть парочка под вопросом среди лайнменов, но будем верить что сыграют. А вот у ягуаров проблемы с защитой Бортлза, под большим вопросом Бичум и Парнет а это Л и П теклы, вылетели давно Джокель и цент Бованко, это так же прикрытие этого мудака Бортлза, в общем  проблем в прикрытии своего квотербека есть, по этой причине я не позавидую ему, ведь Блейку играть против защиты что уже сделала 11 перехватов, и сделала 4 фамбла сопернику. А Бортлз идет по сезону с 9 перехватами 2 потеряными фамблами)

Поэтому вопрос к Джексонвиллю, как они собираются проходить защиту Канзаса с выносом в 3.8 ярдов, с пасовой игрой в 6.6 ярдов против лушей перехват-защиты в лиге, против вообще монструозной защиты Казнаса, которая в последних матчах накрыла Кольтс, Окленд и Джетс. Даже очень уж пасовый и атакующий Орлеан проиграл без вариантов, а Ягуары это и близко не то по игре, думаю Канзас без проблем должен зарешать в этом поединке. А так же я возьму Фолса, 230 ярдов что дают на него это несерьезно когда у тебя нет вообще кому выносить.

Ставка: Канзас -6.5 за 1.81                               

✖
✖
✖

Ставка: Фолс ярдов пасом ТБ 230.5 за 1.83                         (ГАНДОН ФОЛС, КОНЧЕНЫЙ)

Результат: 19-14

 

 

 

                 

Превью:  Мне кто то объяснит почему здесь линия не -10? и это как минимум. Но раз мне предлагают до -7, с радостью берем). Браунс на дня получили лучшего защитника от Пэтс, Коллинса, только вот поможет ли это? Если вы про мысль что Браунс за раз решит все свои вопросы, то этому не бывать! Кливленд это губитель карьер и душ, и похоже Коллинс попал) А по игре Даллас однозначный фаворит, похоже Ромо теперь никто особо и не хочет видеть в роли стартового квотербека, молодой Прескотт защигает что есть сил, свиду он конечно не Том Бреди, но свое дело выполняет хорошо. 

Для Браунс я вижу в нем проблему, ведь он может и побежать, это конечно не Вилсон но тоже может вылезти и побежать, вот только зачем тебе бегать с мячом когда есть Эллиот в которого вселилась демоническая какая то сила). Парень то пока разрывает шаблоны всех сучек на районе, выдает убедительную игру каждое воскресенье, при этом еще и бегает после паса на него, и снова таки многие поют песню о том что оф-лайн настоящая причина таких выдающихся цифр, но если это так - замечательно, если это не так, а причина в крутости Эллиота - еще лучше. Меня это честно не ебет, мне главное что этот парень набирает ярды, а защита Кливленда от выноса дырявее чем бюджет Украины)), Поэтому я хочу поставить что парень набирающий 5 ярдов за попытку уж точно будет устраивать вечеринку с защитой Браунс против которой выносят на 4.8 ярда за попытку, а в сумме почти 150 ярдов за игру, больше только у 49х. Поэтому первая ставка и вторая на Эллиота, я думаю цифра в 115.5 ярдов ему покорится, а так же кто если не от должен будет занести тачдаун в этой игре?

Идем дальше, Даллас пропускает 4.3 ярда, вроде бы не мало, но в тоже время и не много. Вот только цифра то не объективная, против "народной команды" не особо много выносят, потому что она весьма надежна, самый большой розыгрыш был на 36 ярдов, это 12 место, а по числу пропущенных выносных тачдаунов они на 2 месте после Грин Бея, всего 3 тачдауна. По этой причине я думаю что вынос Кливленда сдержут, а их атака пасом очень уж печальна, куча перехватов от парочки квотербеков, в тоже время у Далласа все впорядке с сдержанием паса, а вот сами могут набирать сколько хотят, я смотрел давненько как Бреди измывался над защитой Браунс, и сегодня это же дело должен продолжить Даг и Эзекиль. По этой причине заиграю еще и фору с ИТБ. 

Ставка: Даллас -7 за 1.96                  

✅
✅
✅

Ставка: Даллас ИТБ 27.5 за 1.84                 

✅
✅
✅

Ставка: Эллиот тачдаун в игре за 1.66                

✅
✅
✅

Ставка: Эллиот выносом ТБ 115.5 ярдов за 1.83                  92 ярда (посадили в 3 четверти)

✖
✖
✖

Результат: 10-35

 

 

 

<<Основная Cтатистика +1089$ >>

<<Статистика: Риск  +61$ >>

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕