8 мин.

Закончился 4 тур группового этапа Лиги Чемпионов. Итоги матчей

В первом матче 4 тура группового этапа Мальмё принимал Челси. В прошлом матче лондонская команда разгромила шведский клуб со счётом 4:0. События матча:

-В первом тайме Челси давили на Мальмё и произвели целых 14 ударов из который 7 были в створ, у шведского клуба, всё было намного хуже, 2 удара, ни один из которых не был пробит в створ ворот лондонской команды.

-Во втором тайме на 56 минуте Хаким Зиеш распечатывает ворота Мальмё и счёт становится 1:0 в пользу лондонской команды.

Финальный счёт матча 1:0 в пользу лондонского Челси

Во втором матче тура Вольфсбург принимал Ред Булл Зальцбург у себя, на Фольксваген-арене. В предыдущем матче клуб из Зальцбурга у себя дома выиграл команду из Вольфсбурга со счётом 3:1.

-Уже на 3 минуте матча Боте Баку забивает гол и Вольфсбург выходит вперёд! Именно этот удар, который оказался в сетке ворот Зальцбурга на 3 минуте, стал единственным ударом в створ за весь первый тайм у немецкой команды.

-На 30 минуте Максимилиан Вёбер сравнивает счёт в матче и команды уходят на перерыв со счётом 1:1.

-На 60 минуте матча Лукас Нмеча выводит Вольфсбург вперёд и счёт становится 2:1

-Идёт череда двойных замен и матч подошёл к концу, без интересных моментов. Вольфсбург обыгрывает Зальцбург во втором матче со счётом 2:1.

Третий матч проходил в Испании на стадионе Эстадио де ла Серамика который расположен в Вильярреале, куда приехала команда из Щвейцарии. Вильярреал принимал Янг Бойз. В предыдущей игре Янг Бойз дома проиграли 4:1 испанской команде.

-На 36 минуте матча Этьен Капу забивает гол и выводит Вильярреал вперёд, 1:0.

-Лишь под конец второго тайма на 89 минуте Арно Груневелд забивает гол и счёт становится 2:0, который остается до конца матча.

В четвёртом матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов Туринский Ювентус принимал Санкт-Петербуржский Зенит. В прошлом матче, который проходил на Газпром арене, Зенит пропустил обидный мяч на 87 минуте и проиграл итальянской команде.

-Уже на 11 минуте Пауло Дибала забивает красивейший гол в ворота Зенита.

-На 26 минуте, после подачи Караваева в чужую штрафную, Бонуччи выбивает мяч головой, и мяч срезается в сетку ворот, счёт 1:1

-На 54 минуте матча в ворота Зенита был назначен пенальти, который пошёл исполнять Пауло Дибала, и не попал по воротам, но судья попросил перебить одиннадцати метровый, поскольку Бариос вбежал в штрафную раньше времени, и уже на второй раз Пауло забивает, счёт становится 2:1 в пользу Туринской команды.

-Федерико Кьеза забивает гол после передачи Бернардески на 73 минуте, счёт 3:1.

-Буквально через 10 минут, Альваро Мората забивает четвёртый гол в ворота Зенита. Счёт 4:1.

-Сердар Азмун забивает гол на 92 минуте мачта и делает счёт 2:4

Финальный счёт в матче 4:2 в пользу Ювентуса.

Пятый матч проходил на Альянц-арене, где Мюнхенская Бавария принимала Бенфику. В предыдущей игре, Бавария одолела Бенфику 4:0, которая играла дома, в том матче Баварии не засчитали первых два гола, но уже после Мюнхенская команда настреляла целых 4 безответных мяча.

-В первом тайме, Бавария долго не могла забить, но всё таки на 26 минуте Роберт Левандовски забивает гол, счёт становится 1:0. И уже через 6 минут Гнабри делает счёт 2:0.

-Но не долго длилось преимущество Мюнхенской команды и на 38 минуте Морато забивает гол, и сокращает отставание, 1:2.

-Второй тайм начался с гола Лероя Сане, который делает счёт 3:1 в пользу Мюнхенской Баварии.

-Роберт Левандовски делает дубль на 61 минуте. Счёт становится разгромным 4:1.

-Но на 74 минуте, Дарвин Нуньес забивает гол и счёт становится 4:2.

-Роберт Левандовски не может успокоится и делает счёт 5:2 на 84 минуте и оформляет хет-трик.

Финальный счёт в матче 5:2, фантастическая игра от Баварии!

В шестом матче Севилья принимала Лилль. В прошлой встрече они сыграли в нулевую ничью.

-Первый тайм начался с гола Лукаса Окампоса, он распечатала ворота Лилля на 15 минуте.

-На 43 минуте в ворота Севильи был назначен пенальти, который пошёл исполнять Джонатан Дэвид, который с лёгкостью реализовал одиннадцати метровый удар, счёт стал равным 1:1

-Во втором тайме, Лилль создал опасный момент и на 51 минуте матча Жонатан Иконе забивает и выводит французскую команду вперёд.

Финальный счёт в матче 2:1 в пользу французского Лилля.

В седьмом матче тура Киевское Динамо принимал Барселону. Прошлая встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу каталонского клуба.

-В первом тайме не было интересных моментов, и команды пошли на перерыв с нулевой ничьёй.

-Только на 70 минуте Ансу Фати смог забить в ворота Динамо, Барселона впереди 1:0.

Финальный счёт в матче 1:0 в пользу каталонского клуба, получился очень скучный матч...

Восьмой матч 4 тура проходил на Атлети Адзурри д’Италия, где Аталанта принимала Манчестер Юнайтед. В прошлой игре Аталанта вела 2:0, но Манчестер Юнайтед сделал невероятный камбэк и выиграл со счётом 3:2.

-Уже на 12 минуте Иличич открывает счёт в матче

-В конце первого тайма на 46 минуте, Криштиану Роналду сравнивает счёт после красивой передачи пяткой от Бруну Фернандеша, 1:1

-На 56 минуте Дуван Сапата забивает гол и счёт становится 2:1 в пользу итальянской команды.

-На 91 минуте, когда казалось что всё потеряно, Криштину Роналду забивает гол и сравнивает счёт в матче, 2:2.

Манчестер Юнайтед вырывает ничью, финальный счёт 2:2.

В девятом матче, Мадридский Реал, принимал Донецкий Шахтёр. В прошлой игре Реал разгромил Шахтёр со счётом 5:0.

-Реал начал прессинговать и создавать опасные моменты, с самого начала матча и итогом этого прессинга, стал гол, уже на 14 минуте. Карим Бензема, после передачи Винисиуса Джуниора открывает счёт в матче, и также Бензмена забил исторический гол для Реала, он стал 1000-ым в лиге чемпионов для мадридской команды.

-На 39 минуте Фернандо Педро, сравнивает счёт после передачи Алана Патрика, 1:1.

-Во втором тайме, на 60 минуте Бензема делает дубль, также с передачи Винисиуса, мадридцы выходят вперёд, 2:1.

-Шахтёр выглядел очень уверенно со второго тайма, игроки шли в отбор и хорошо атаковали, но это не помогло донецкому клубу обыграть Реал. Финальный счёт 2:1 в пользу мадридцкой команды.

Десятый матч 4 тура группового этапа лиги чемпионов проходил между Миланом и Порту. В предыдущей встрече Порту обыграл Милан, со скромным счётом 1:0.

-Уже на 6 минуте Луис Диас распечатывает ворота Милана, после передачи Марко Груича, счёт становится 1:0

-Второй тайм начался с замены итальянской команды, вместо Давиде Калабрия вышел Пьер Калюлю.

-На 61 минуте Шансель Мбемба-Мангулу, срезает мяч в свои ворота и счёт становится 1:1.

Финальный счёт в матче 1:1.

Спортинг принимал Бешикташ, на стадионе "Жозе Алваладе". В прошлой игре Спортинг разгромил турецкий клуб со счётом 4:1.

-В первом тайме Спортинг повёл со счётом 3:0, голами отметились: Педру Гонсалвеш, который забил дважды, первый из которых был забит с пенальти (31'38') и Жуан Паулу Фернандеш (41')

Финальный счёт 4:0 в пользу Спортинга.

-Во втором тайме, Пабло Сарабия на 56 минуте делает счёт разгромным, 4:0.

В двенадцатом матче Амстердамский Аякс принимала Дортмундская Боруссия. Аякс у себя дома разгромил Боруссию 4:0, и сейчас отправился в Германию, для проведения ответного матча.

-Матс Хуммельс получает красную карточку на 29 минуте матча, дортмундцы остаются в меньшинстве.

-Но даже играя вдесятером Боруссии удаётся выйти вперёд, Марко Ройс забивает гол в ворота Аякса, 1:0.

-После долгих попыток Аякса забить, Душану Тадичу всё же удаётся сравнять счёт в матче на 72 минуте, 1:1

-И Себастьян Алле забивает победный гол для Аякса за 7 минут до финального свистка.

-Ну и уже добивает Боруссию, своим голом Дэви Классен (93'), 3:1!

Финальный счёт 3:1 в пользу гостей.

Тринадцатый матч проходил в Тирасполе, где Шериф принимал Интер. В предыдущих встрече Интер сумел победить Шериф (3:1), который находится просто в космической форме.

-По итогу первого тайма, ни одна команда не забила гола, но Интер уже имеет огромное территориальное преимущество

-На 54 минуте Марцело Брозович открывает счёт в матче после передачи Артура Видаля.

-Милан Шкриньяр забивает гол на 66 минуте и Интер ведёт уже 2:0.

-Ну и точку в матче поставил Алексис Санчес забив третий гол на 82 минуте, 3:0.

-Адама Траоре забивает на 92 минуте, но этот гол никак не спасёт Шериф от поражения, финальный счёт 3:1 в пользу итальянского клуба.

В четырнадцатом матче 4 тура группового этапа Ливерпуль играл дома против Атлетико. В предыдущем матче Ливерпуль вырвал победу со счётом 3:2.

-На 14 минуте Диогу Жота открывает счёт в матче и Ливерпуль выходит вперёд.

-И уже на 21 минуте матча Садио Мане удваивает преимущество Ливерпуля, 2:0

-Фелипе Монтейро грубо играет и получает красную карточку на 36 минуте.

Второй тайм не запомнился яркими моментами и Ливерпуль побеждает Ателтико со счётом 2:0.

Манчестер Сити играл против Брюгге дома, в пятнадцатом матче тура. В предыдущем туре, Манчестер Сити уничтожили Брюгге, со счётом 5:1.

-На 15 минуте матча Фил Фоден открывает счёт в матче и Манчестер Сити выходит вперед, но уже на 17 минуте Джон Стоунз забивает в свои ворота и счёт уже 1:1.

-Рияд Марез выводит свою команду вперёд на 54 минуте матча, 2:1.

-Рахим Стерлинг забивает третий мяч в этом матче для Манчестер Сити, 3:1

-Точку в матче поставил Габриэль Жезус, забив гол на 92 минуте.

Итоговый счёт - 4:1 в пользу Сити.

В финальной матче 4 тура группового этапа лиги чемпионов, сошлись РБ Лейпциг и ПСЖ. Пари Сен-Жермен выиграли прошлый матч с Лейпцигом, со счётом 3:2.

-Уже на 8 минуте Кристофер Нкуку открывает счёт в матче, Лейпциг впереди.

-На 12 минуте в ворота ПСЖ был назначен пенальти, который пошёл бить Андре Силва, и не сумел реализовать свою попытку.

-Парижане, воспользовавшись моментом побежали в атаку и на 21 минуте Джорджиньо Вейналдум сравнивает счёт после передачи Киллиана Мбаппе.

-Джоржиньо Вейналдум оформляет дубль и выводит свою команду вперёд на 39 минуте.

-На 92 минуте был назначен пенальти в ворота парижского клуба, который с легкостью реализовывает Доминик Сабослаи.

Финальный счёт в матче 2:2, очень обидно для ПСЖ.