WTA. Пекин. Hard. День Пятый

Физкульт-привет!

08:30 Квитова-Винчи: П1 (-4,5) 1.70  ---

Можно и 2:0 за 1,65. Если Винчи возьмет сет, я не знаю что со мной будет.. наверное, сойду с ума. Надеюсь Квитова будет подавать чуть лучше чем Макарова (даже писать противно) которая отдала 12 из 13 вторых подач в начале первого сета. А в конце матча, при 5-5 отдала свою подачу, затем не сумела сделать брейк с 40-15. Причем, соперник - пенсионерка Роберта Винчи, которая только резать умеет и давно уже не пользуется бэкхендом. В общем, будет разгром. 6/3 6/2. Тут статистика посл. матча Квитовой https://pbs.twimg.com/media/By1uEk7CAAA0w0Q.jpg:large

10:30 Шарапова-Кузнецова: 1-й сет П2 (+2,5) 1.7  ---

Знаю, в последних двух матчах Маша хорошо начинала. Должен сказать, ей повезло, что подавала первой. Света - куда более серьезный соперник, чем Свитолина и КСН. Она тоже сделает брейк. Вряд ли она дважды отдаст свою подачу в первом сете. То есть, вы не увидим вот это https://pbs.twimg.com/media/By34kX7IYAACLey.jpg:large , или это https://pbs.twimg.com/media/BywhBffIMAE0bbY.jpg:large . Это я чтоб вы поняли, насколько плохо начинали Свитолина и КСН.

P.S. Друзья, вы можете оскорблять игроков (всех, кроме Симоны:p), но прошу вас, не оскорбляйте друг друга. Все равно удалю ваши комменты. И не пишите матом, пожалуйста. Среди нас есть представители ПРЕКРАСНОГО пола.