1 мин.

Бельгия - Россия и другой матч ЧМ

Прогнозы горят один за одним. Проигрыш Камеруна и Англии очень огорчили меня. Поэтому 2 последних прогноза отборочного тура сыграю с высокими коэффициентами, авось пройдёт!

Бельгия - Россия. Победитель - 1 тайм/осн.время: 2/2 - за 5,5.

Патриотизм, да и только. Хочу, чтобы наши отомстили за поражение от сборной Бельгии на ЧМ-2002 в Японии и Корее. Тогда я был очень расстроен этим поражением, ведь у нас была действительно сильная сборная.

Наши (футболисты сб. России) не внятно провели первую встречу со сборной Южной Кореи. Считаю, что Дон Фабио сделает правильные выводы из этой встречи и в бальче с бельгийцами мы увидим другую, ещё более сильную сборную России. Жду быстрый гол, как в матче со сб. Португалии на отборочном турнире и дальнейшую строгую игру в обороне.

Вперед Россия!

Ссылка на линию матча

Банк (до ставки) – 390 spr.

Сумма ставки – 100 spr.

Вероятный выигрыш – 550 spr.

 

США - Португалия. Победитель - 1 тайм/осн.время: 1/1 - за 6,97.

Этот прогноз основан исключительно на потерях португальской дружины. Пепе, Коэнтрау, Угу Алмейда пропустят этот матч по различным причинам. Да и CR7, судя по новостям из различных спортивных изданий находится не в лучшем физическом состоянии.

То ли дело американцы. Действительно сильная сборная собралась у США, способная как минимум выйти из группы и наделать шуму в плей-офф.

Ссылка на линию матча

Банк (до ставки) – 290 spr.

Сумма ставки – 100 spr.

Вероятный выигрыш – 697 spr.