2 мин.

Правила жизни правой ноги Александра Глеба

Я всё больше для ходьбы.

Сашин брат, Слава, в минском "Динамо" что-то не звездит. А кому сейчас легко? У нас вот левая травмирована, а на банке сидят обе.

В СДЮШОР-3 скучала по мячу. По пол-тайма пятнистого не щупала. Саня мне с другой ногой изменял. Она же поначалу совсем "мертвая" была. Так он и угловые ей подавал, и по воротам бил, и на ход себе подрабатывал. Даже гетры как-то нежнее поправлял, шнуровал первой. Сука такая.

Зато я на газ жму.

Асфальт - херня, главное маневры!

Славик - он смешной такой. Говорит, мол, Санек руки то у тебя из жопы растут. А на самом деле из жопы расту я.

Голень - не печень, восстановится. Колено, мениск - это пи3да.

Шоколаднее всего мне жилось в "Арсенале". Ногти специально обученный человек стрижет. Уровень!

Как могла отговаривала Сашу от "Барселоны". Но он жену послушал. А зря. Жена - не нога. Без бабы проживешь, а без конечности - фигу. У Фигу, кстати, волшебная колотуха была.

Сопля. Вот кто я в сравнении с кардуплей Роберто Карлоса.

В Лондоне ладила со всеми девчонками. Кроме Фабрегасовых. Какие-то они чересчур знойные, гламурные, ветреные. Всё лыжи в Испанию острили, а уехала я. Проще надо быть.

Интервью даю редко. Книг не читаю. Все вопросы наверх, к бестолковке. Моя работа - по мячу бить.

Вроде бы такие разные судьбы, а с Булыгой много общих тем находили. Бывало после матча сядем: куда бил, куда отдал. До утра не расходились. Жаль, что Виталика в сборной нет. Как и меня, впрочем.

Ненавижу Магата, вьетнамки и бриться. Водить не умею. Водиться - это моё. Круче меня в "Штутгарте" по этому делу была только у Балакова. И то нет.

Глеб и Блохин - одно лицо.

С той ли ноги Саша встаёт, с той ли на газон ступает? Что-то я сомневаюсь последнее время. Жаль мной креститься трудно.

Вернулись в Штутгарт, вернемся и в Лондон. Барселону, Бирмингем, Борисов и другие на города на Б мы даже не рассматриваем.

Саша - легенда белорусского футбола? Не уверена. Прокоп, Алень, Беля, Кутик, Булыга - вот это легенды.

Положа себя на сердце, Евро-2004 молодежное слили из-за меня. Дала я тогда, конечно, копсу, даю себя на отсечение. Команда была играющая, не отнять. Кстати, может снова к Пунтусу? Где он сейчас? В Бресте? Нет, города на Б мы даже не рассматриваем.

Шпилевский Саню Гусь Хрустальный называет. Гусь не гусь, а яйца золотые несет Николаю.

С Францией мужики и без меня справятся. Досадно, что с Люксембургом не помогу. 

Не забиваю - отдаю. Отдала - не забили, забей, в другой раз забьют.

Левая лодыжка, правый голеностоп, снова голеностоп, бедро, мышца задней поверхности, гематома, ноздри, сухожилие под коленом, снова бедро, правая лодыжка, колено, левый мениск. Вы ржете, а Саша терпит.

Смотрите и учитесь.