«Динамо» отыграло свой первый матч этого года с «ВВА-Подмосковье», уступив со счетом 11:38

Первый тайм начался для «Динамо» с жёлтой карточки капитану, и команде пришлось биться против монинцев первые минуты в меньшинстве. На 10 минуте «ВВА» прорвало оборону бело-голубых, занеся попытку и осуществив реализацию. Счёт 0:7. Следующие минуты первого тайма были богаты на события и эмоции: «ВВА-Подмосковье» занесло ещё две попытки в зачётку нашей команды, однако «Динамо» проявило настоящую волю к победе, пробив штрафной (Глеб Фарков) и положив мяч в зачётку соперника (Киану Лангевелдт). Ушли на перерыв со счетом 8:19.

Второй тайм был тяжелым для нашей команды. Нам удалось забить штрафной на 53 минуте, автором которого снова стал Глеб Фарков. Однако, «ВВА-Подмосковье» положила три попытки в нашу зачётку. Итоговый счёт матча 11:38.

Регбийный клуб «Динамо» открыл сезон бойко, мощно и красиво, сражаясь упорно все 80 минут матча. Спасибо большое нашим болельщикам за поддержку! Отдельное спасибо выражаем РК «ВВА-Подмосковье» за отличный матч, а также за помощь и подготовку в проведении данной игры!