7 мин.

Оцифровка №28. Статистика команд Немецкой Бундеслиги перед 10 туром

Сегодня стартует 10 тур немецкой Бундеслиги. Мы уже прошли 3 выпуска и посмотрели, как хорошо периодически заходит Германия, если ориентироваться на цифры. Мы уже так же поговорили о форах и ставках на "обе забьют". Последнее, к слову, рассматривали перед прошлым туром. Так вышло, что прошлый тур стал самым минимальным из всего чемпионата по данной ставке.

Сегодня темы у нас не будет. Давайте просто посмотрим, что можно взять в конкретных играх. Ну и, естественно, общая статистика в классических картинках Оцифровки.

Знакомство с высшим немецким дивизионом продолжается. 

Мячи в целом и в таймах:

1
2
3

 Статистика:

4
5
6

 Нововведение - статистика судей:

Проходы ставок и владение мячом: 

7
9
10

 

11
12
13
14

Н2Н для наглядного разбора игр. Здесь пару слов. Пройдемся по каждому матчу, какой может быть расклад.

15

Исходя, из средней форы команд, результата Герты в домашних матчах, я бы поставил на победу Герты. Это мнение усиливается тем, что Боруссия М совсем не в лучшем виде. А если вспомнить, что команды играют не очень результативно, то можно взять ставку ТМ 2,5. Или даже комбинацию П1+ТМ 2,5.

16

Дармштадт все время недооценивают, но шансов с Байером видимо действительно не очень много. По логике цифр нужно играть ТМ 2,5. Коэффициент на такое событие 2,33 - очень приличный. Но кажется, что Байер может забить больше двух. Дармштадт тоже может забить, Байер совсем не идеален в обороне. В этом случае я бы еще рассмотрел ставку победы гостей по ЖК. Для более рискованных можно заиграть победу Байера с форой -1,5 или более консервативно с форой -1.

17

Фрайбург очень хорош в последних матчах. Я буду рисковать и брать фору 0 на К1. Но это рискованный вариант, потому что Вольфсбург когда-то накнец должен взять очки. И теперь с каждым матчем все ближе их победа. Практически уверен, что пройдет ставка "обе забьют", даже не смотря на то, что чисто статистически она не столь очевидна. Товарищи конечно могут сыграть по нулям. И тут ничего уивительного не будет. На этот счет страховочной ставкой будет ТМ 2,5. За нее, кстати, дают коэф. под 2.

18

Ингольшдадт в этом сезоне ни разу не побеждал дома. Хозяева вообще терпят поражение за поражением. Тем удивитенее их 3 мяча дортмундской Боруссии и итоговая ничья. А вот гости хоть тоже не блещут, смотрятся более уверенно. Они неплохо выглядели в матчах с Баварией. И в целом имеют более хорошую фору и количество пропущенных мячей на выезде, чем Ингольштадт дома. Победа Аугсбурга - счастье для тех, кто ставит. Вероятность большая, коэффициент больше 3. Терять денежные средства в случае поражения не так страшно, можно перекрыть другими ставками. Еще более уверенно выглядит Х2 и победа по угловым Ингольштадта. 

19

Хоффенхайм в последних 5 встречах набрал 15 очков из 15 возможных. На текущий момент победа Баварии котируется в какие-то невменяемые 1,22. Ну да ладно. Фора на Хоффенхайм + 1,5  - 2,42, +2 - 1,92 (Лига Ставок). Я беру точно, точнее уже взял. 

23

Победа Боруссии, победа Боруссии по угловым, сухая победа Боруссии. Все это - про Боруссию. Команда прилично спустилась в турнирной таблице и занимает явно не то место, которое должна занимать. А Гамбург катится все ниже и ниже и пока явно слабее всех остальных. Не верю, что хозяева смогут навязать борьбу гранду. 

24

Я бы взял 1Х или Х2. Мне кажется, что эта игра закончится в ничью. Но если обратить внимание на статистику, Айнтрахту в последних 3 играх забили дома. Уверен, что это игра на обе збьют, потому что Кёльн это делает на постоянной основе.

25

Майнц умеет забивать, а Лейпциг умеет не пропускать. На текущий момент меньше пропустила только Бавария. По набранным очкам Лейпциг идет на втором месте. Риск на этот матч в виде победы Лейпцига с форой -1 выглядит вполне оправданым. Чисто статистически такая фора так же читается.

26

Шальке как обычно закрывает тур. На этот раз обидчики Краснодара встречаются с самой безбашенной командой Бундеслиги - Вердером. По Вердеру ставка на "обе забьют" не прошла только в 1 туре. Дальше каждый тур в играх Вердера забивали обе команды. Так что "обе забьют" снова должно пройти. Тотал больше 2,5 вообще прошел во всех матчах Вердера. Тут тоже все очевидно. С учетом того, что скорее всего победит Шальке, можно взять комбинацию П1 и ТБ2,5/обе забьют.

Надеюсь новый тур Бундеслиги подарит не мало новых эмоций, пищи для размышления и выигрыша. Спешим на матч Герты и Боруссии М сегодня в 22:30. Всем хороших ставок!