Рейтинг на сайте 341  Место 70306
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

Diz

Дата регистрации 24 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Комментарии

В НХЛ хоккеисты играют по 15 игр за месяц во время плейофф. Так что не надо жалеть людей у которых зарплата миллион+ евро. Пусть бегают, либо состав расширяют, либо количество замен увеличивают до 5, либо обратные замены разрешают. Мне, как зрителю, до фонаря, как игроки себя чувствуют.

никогда не понимал в чем его гениальность и высокая ценность. То что он делает 95+% точных передач неудивительно. Все его пасы - назад или поперек. Когда он отдает вперед - это потеря мяча в 80% случаев. В отборах он неплох, но не более. Как и в перехватах. Креатив и Вайгль - это антонимы. Помощь и подстраховка ЦЗ для него чужды. Не помню чтобы он по черному пахал в обороне, а он между прочим опорник, что как бы подразумевает много защитных действий.
В целом игрок конечно неплохой, но не более. И за последние пару лет я не вижу у него прогресса, скорее даже наоборот некая деградация. Боруссия ничего не потеряет от его ухода.

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+2

"В итоге «шмели» обеспечили себе первое место в группе независимо от результатов бельгийского матча «Атлетико»"
Автор, как такие вещи можно писать? Ты в курсе, что Атлетико в случае победы над Брюгге был бы на 1м месте независимо от результата Боруссии, а не наоборот??

Друзья

Подписчики