2 мин.

Мальдини навсегда. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 сентября

Первый гол Даниэля Мальдини и победа «Милана» над «Специей», безумные ничьи «Интера» с «Аталантой» и «Дженоа» с «Вероной», а также сегодняшние матчи тура Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Мальдини навсегда.

«Милан», двойной праздник: забил Даниэль, Россонери на вершине. После Чезаре и Паоло третий в династии дебютировал в основе в Серии А и сразу забил: «Сильнейшие эмоции». Отец праздновал на трибуне. «Специя» отыгралась, снова всё решил Диас.

«Наполи», толчок от «Марадоны» и Осимхена для лидерства.

«Интер» снова сумасшедший.

На «Сан Сиро» против «Аталанты» невероятная ничья. Четыре гола, штанги, смазанный пенальти Димарко и ВАР в концовке спасает неуверенного Хандановича. Гасп доволен Малиновским.

«Юве»: Аллегри, нужно больше Феде. С Кьезой есть Берна.

Огненный полдень: приезжает «Самп».

Дерби: Иммобиле следует за Пиолой. И Тотти запускает Абрахама.

«Лацио»-«Рома» в 18:00 (CET) напоминает матч Италия-Англия.

Дестро забил с бутылкой в руке, Калинич забрал американский «Дженоа».

Счастье дома.

«Юве»: сегодня «Самп», в среду – «Челси».

Династия «Милана».

Победа в Ла Специи: Пиооли вернулся на вершину в ожидании матча «Наполи»-«Кальяри». Первый гол в Серии А для Даниэля Мальдини, всё более идущего по следам деда Чезаре и отца Паоло.

«Интер» остановлен. Какова «Богиня»!

Зрелищная схватка на «Сан Сиро»: забил Лаутаро, «Аталанта» перевернула всё благодаря Малиновскому и Толои, сравнял Джеко, смазанный пенальти Димарко и отменённый гол Пикколи.

«Дженоа»-«Верона»: безумная ничья. Сарри против Маура: мурашки!

Юрич теряет Пьяцу, тревога в атаке.

Рискует пропустить также дерби. Паоло Поджи, бывший бомбардир «гранатовых», сегодня технический директор «Венеции», представляет схватку завтра вечером: «Здесь есть много от «Торино».

Внук «Дьявола».

Имеется также гол Мальдини в лидерстве Россонери: 2:1 со «Специей». Эмоции, голы и споры: 2:2 в матче «Интер»-«Аталанта» обрадовали только Пиоли. «Наполи» в борьбе за шестую победу, Спаллетти: «Скудетто? Мы не скрываем». От Чезаре до Даниэля, через Паоло: это династия «Милана». Адзурри с «Кальяри», чтобы вновь найти вершину таблицы (20:45 CET).

Мау против Моу, столичное дерби в первый раз.

«Лацио»-«Рома» в 18:00 (CET). «Какова гордость сыграть». Сарри выпускает бывшего Педро. ЭльШа – фаворит на место Пеллегрини.

Аллегри, «Самп» теперь считается как «Челси».

«Юве» в 12:30 (CET).

Роналду и Лукаку, горькая суббота. Пеп, какова месть.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.