3 мин.

Кубок болельщиков. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 мая

Финал Кубка Италии между «Аталантой» и «Ювентусом», возможный уход Гаттузо и Инсинье в «Фиорентину», а также спасение «Торино» от вылета в матче с «Лацио» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Кубок разума.

«Аталанта» для славы, «Ювентус» для гордости. Гасперини ищет свой первый трофей, Пирло – успех, чтобы запомниться. И между Сапатой и Роналду голевая схватка.

Стадион открыт, в Реджо-Эмилии будет 4300 болельщиков.

Буффон завершает и говорит «прощай». Кьеллини также попрощается?

Лукаку выбирает Конте.

Бельгиец считает фундаментальным остаться в «Интере» у тренера, который его хотел. И Адриано коронует друга Ромелу: «Он – мой наследник».

«Торино», дело сделано.

В перенесённом матче 0:0 со множеством эмоций. С «Лацио» получили очко, которое было необходимо. «Беневенто» вылетел в Серию Б. Президент Каиро: «Мы уже работаем, чтобы не пережить снова такой тяжелый сезон».

Ибрагимович – мотиватор, чтобы помочь «Милану». Рынок: идея Жиру.

Отец Скамакки, безумство в Тригории.

Он пришёл на базу «Ромы» и арматурой разбил автомобили руководства. Игрок «Дженоа» в шоке: «Необъяснимо, с ним только случайные отношения».

Кубок болельщиков.

21:00 (CET), в Реджо-Эмилии финал «Аталанта»-«Юве» с 4300 зрителей на стадионе, первый шаг в направлении полноценного открытия. Сапата против Роналду: схватка голов.

«Торино» спасён, но всё нужно переделать.

В Риме 0:0 с мурашками против «Лацио»: Иммобиле не забил пенальти, штанга Ладзари на 95 минуте. Однако мало поводов для празднования: сезон был провальным и клуб нужно перестраивать. «Беневенто» вылетел в Серию Б.

Чжэн, вот деньги. Конте, вперёд, «Интер»!

Когда Коммиссо говорит с делами.

Спортивный центр «фиалок».

Отец Скамакки, приступ в Тригории!

Верховод: «Мы уникальны, какова магия той «Самп»!»

30 лет назад завоевали Скудетто.

«Инсинье, уходи со мной».

Тренер «Наполи» готов уйти: «фиалки» его ждут, он думает. Уходящий Гаттузо пробует забрать капитана Адзурри, всё ещё не продлившего контракт. В ожидании игры против «Вероны», решающей для попадания в Лигу Чемпионов, открываются новые сценарии. И разрыв с Рино может вовлечь также фантазисту.

Симоне не спас Пиппо, «Беневенто» в Серии Б.

Иммобиле смазал пенальти: «Лацио»-«Торино» 0:0.

Пирло без апелляции. Тень Макса и Зизу.

В Реджо-Эмилии финал Кубка Италии  (21:00 CET). «Ювентус» для искупления разочаровывающего сезона, «Аталанта» для завоевания первого трофея в эпоху Гаспа. И настали решающие часы для выбора Аллегри и Зидана.

Двойная Италия Распадори.

Золотой мальчик, оспариваемый главным тренером. Манчини вызвал его на Чемпионат Европы, Николато требует его в молодёжку: история парня, ставшего незаменимым.

Нападение с арматурой в Тригории, устроенное отцом Скамакки.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.