2 мин.

«Сокровище» в тишине. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 марта

Победа «Юве» над «Интером», угроза приостановки чемпионата из-за вируса, а также поражение «Милан» от «Дженоа» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Сокровище» в тишине.

«Юве» уложил «Интер» (2:0) и вернулся на вершину. Ночь за закрытыми дверями. Дибала вышел, сотворил волшебство и забронировал игру после гола Рэмзи. Сарри заслужил: «Близки к команде, которую хотел». Конте теперь в 9 очках и с проблемой Эриксена.

Вирус продвигается, футбол остановится?

Драматическое воскресенье: ещё больше заразившихся, но Серия А оспаривает. Хаос матча «Парма»-«СПАЛ», зависшего на час. Спадафора: «Играть – это безответственно». Лига: «Выпустите декрет». FIGC завтра может решить об остановке.

«Милан» слишком ошеломлённый. «Дженоа» его «уволил» благодаря 2 голам. Пиоли: «Наша вина, никаких оправданий».

Каков «Юве»! Каков Дибала!

Сарри: урок для Конте: 2:0. «Интер» устал во втором тайме: сперва гол Рэмзи, потом жемчужина от аргентинца, только вышедшего на место Дугласа Косты. Бьянконери снова на вершине с 1 очком преимущества над «Лацио». Нерадзурри в 9 очках отставания.

Мы в фарсе.

Возвращение футбола за закрытыми дверями прожило гротескное воскресенье с министром Спадафорой, не обращая внимания на изданный ночью указ и внезапно решивший потребовать остановить чемпионат за 5 минут до начала матча «Парма»-«СПАЛ». Лига держалась жёстко и программа тура была полностью проведена. Угроза забастовки со стороны профсоюза игроков. Завтра чрезвычайный федеральный совет.

Неудача «Милана»: триумф Газидиса.

«Дженоа» и «Самп» загоняют «Торино» в беду.

Дибала, улыбка.

Рэмзи и волшебство от «Сокровища» принесли «Юве» обгон. Сарри победил «Интер» 2:0, уменьшив шансы Нерадзурри в борьбе за Скудетто и вернувшись на вершину, имея 1 очков преимущества перед «Лацио». Счёт открыл валлиец, затем выдумка от Пауло, начавшего матч на скамейке. Тренер Бьянконери: «Красивые и жёсткие». Конте: «После 1:0 мы потерялись».

Остановка футбола, это хаос.

Министр хочет остановить Серию А, Лига противостоит. Призыв Спадафоры перед матчами, но Даль Пино атакует: «Демагогия, пусть он берёт на себя ответственность». Гравина созвал на завтра чрезвычайный совет FIGC.

Крах «Милана». Двойной удар генуэзцев.

«Дженоа» выиграла на «Сан Сиро»: 2:1. «Самп» в порядке (2:1) с «Вероной». «Фиалки», ничья в Удине. Блиц «СПАЛ».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.