Опять за своё. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 23 января

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

CR всё.

«Юве» в полуфинале: 3:1 против «Ромы». И Роналду больше не остановить. Португалец порвал ещё одно табу, забив в Кубке Италии и открыв путь для Бьянконери: они получат победителя пары «Милан»-«Торино».

Пьяца пробует начать заново. Он отправится в «Кальяри» в аренду.

На…Политано приведёт Эриксена.

«Интер» теперь имеет деньги на датчанина и видит Льоренте. Идея Аллан-Весино? «Рому» обогнали: крайний полузащитник перейдёт к Гаттузо за 20 миллионов.

Встреча Пакета-«Милан». Идёт поиск покупателей.

Чиро в соц.сетях: львы, псы и споры вокруг дерби.

Кастровилли, Бога & Ко. Серия А вновь открывает обводки.

Выбор тренеров возвращает на вершину «один на один».

Смертоносные!

«Рома» ликвидирована: 3:1. «Юве» хватило первого тайма для уверенности в полуфинале Кубка Италии, где они найдут победителя пары «Милан»-«Торино». Снова забил Роналду, затем Бентанкур и Бонуччи.

«Милан» португальский, проверка Флорентино.

Встреча с агентом полузащитника, талант из «Бенфики» может перейти сразу.

«Интер»-Эриксен, финальный штурм.

Политано перейдёт в «Наполи», обсуждается Льоренте.

Филадельфия: «Идите сразу в музей!»

Призыв президента Беккарии: «Регион готов? И теперь я жду постановления уже во вторник».

Иммобиле: «Львы остаются львами, псы остаются псами».

Опять за своё.

Кубок Италии: 3:1 против «Ромы», «Юве» в полуфинале. После поражения в Рияде против «Лацио», Сарри поднялся: пять побед подряд и 13 забитых голов. Джаллоросси повержены в первом тайме: Роналду, Бентанкур и Бонуччи сразу завершили матч перед автоголом Буффона.

Малаго прокладывает путь Фридкину: «Его приход в «Рому» не будет авантюрой».

Политано в «Наполи», Льоренте в «Интер».

Соглашение в одном шаге между двумя клубами по обмену арендами. Операция близка к закрытию, даже игрок Нерадзурри (который хотел в «Рому») кажется убеждённым принять предложение. Маротта сделал предложение в 20 миллионов по Эриксену, которого вчера Маур выпустил на поле после перерыва.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.