3 мин.

«Раскройте Ад». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 апреля

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Ночь гигантов.

Лига Чемпионов: «Юве» в Барселоне, миссия – полуфинал. «Камп Ноу», 20:45 (CET). От гения Дибалы до агрессивного отношения: 10 ходов, чтобы защитить 3:0 и избежать камбэка. Луис Энрике: «Хочу сумасшествия». Аллегри: «Останемся ясными и холодными».

Роналдиссимо.

Хет-трик и яд, «Реал» проходит дальше с посторонней помощью. Арбитр Кашшаи разочаровал. «Бавария» провела дополнительное время вдесятером. Два гола CR7 из офсайдов. Анчелотти: «Нужны видеоповторы». В полуфинале также «Атлетико» Чоло Симеоне.

Монтелла-Фассоне, три часа встречи для «Милана», который будет.

Первая встреча с новым руководством (присутствовал также спортивный директор Мирабелли). Рынок: в списке Обамеянг, Мусаккьо и Мората.

Если бы штанги были голами: «Рома» в очке от вершины.

 

Раскройте Ад.

20:45 (CET), «Барса»-«Юве». На «Камп Ноу» в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов гладиаторы Бьянконери готовы ответить на попытки камбэка возглавляемые Месси после 3:0 в Турине. Аллегри: «Будем чёткими, ясными и холодными. Луис Энрике говорит, что они могут забить 4,5,6 голов? Я не знаю, действительно ли он верит». Дибала и то обещание, которое он дал себе.

Помощь «Реалу». Выбита отличная «Бавария».

Анчелотти упустил преимущество в Мадриде и был выбит только в дополнительное время (4:2): неправильная красная карточка Видалю и два гола Роналду из офсайда. Дальше проходит «Атлетико».

«Михайлович, стань ты гарантией «Торино».

Болельщики обратились к тренеру во время встречи перед Филадельфией. Также Белотти, Харт и другие «гранатовые» среди толпы. В двухсторонке проявил себя Милинкович-Савич: наши оценки вратарю.

Ай, «Милан». Сусо теперь требует больше денег.

Разница составляет 500 тысяч евро. А ведь в феврале уже было соглашение.

Берарди, открывается дорога между «Интером» и «Сассуоло».

Suning и Скуинци ведут переговоры также об Ачерби, Раноккье и Капрари.

 

Скандал «Реала».

Лига Чемпионов: в Мадриде арбитр выбил «Баварию» Анчелотти. Гротескное удаление Видаля, в то время как Каземиро его избежал. Роналду (хет-трик) забил решающий гол в явном офсайде. Всё закончилось со счётом 4:2 после 120 минут. Зидан в полуфинале с «Атлетико».

Вперёд, «Юве».

И сегодня вечером на «Камп Ноу» Аллегри хочет сотворить историю (20:45 CET). Макс начинает с 3:0 и подтверждает состав с пятью звёздами: «За «Барсой» танец: мы должны забивать». Девяносто шесть тысяч на трибунах. Луис Энрике: «Мы забьём 6».

Поворот «Милана»!

Монтелла встретился с Фассоне и Мирабелли: предложено продление контракта. Топ-игрок в атаку: Мората, Обамеянг и Лаказетт.

«Интер», замена: есть Маркиньос.

В планы также входит Де Врей.

«Рома»-Щесны, проверка «Наполи».

Начинается аукцион с «Арсеналом».

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!