«Еврокрах «Интера». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 сентября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Еврокрах «Интера».

Ещё одна глупость в еврокубке: каков коллапс в Праге! От неудачи с «Хапоэлем» к 3 голам от «Спарты». Без Миранды, Жоао и Икарди (вышел на последние 20 минут) это настоящее разочарование: риск вылететь. Раноккья удалён.

Злость Де Бура: «Играем как любители».

От 40-летия Тотти к 4:0. С капитаном праздник продолжается.

Франческо сыграл 90 минут и творил волшебство: «Даже в 25 лет я не был так хорош». Стротман, Фасио и Салах забили.

В «фиалковой» пятерне сказка Сарате: забил и заплакал.

Пять голов «Карабаху», оставшемуся вдесятером: дубль Бабакара и аргентинца, посвятившего голы исцелившейся жене.

C «Генком» только Политано и усталость.

Эмилианцы проиграли в Бельгии 3:1, нападающий делает счёт не таким неприличным. Победил «Атлетик», в группе у всех по 3 очка.

Бало забил гол, затем ушёл: прощай, «Ницца». Ибра спасает Моура: «Юнайтед» в порядке.

Китай, Путин, Кака. Берлускони: поздравления со всего Мира.

Голы, направление игры, улыбки. Вот решающий Супер Алвес.

Пранделли: «Я, «Валенсия» и футбол без памяти».

Бывший тренер сборной готов к перезапуску карьеры: «Говорят, что я ставлю испанскую игру, посмотрим. Лотито? Мы пожали друг другу руки…».

Казарин: «Голландский вариант? Нет». В воскресенье первая проверка в Италии: всё начнётся с Турина и «Сан Сиро».

«Юве» мало накрыт. Сарри, хватит причитаний.

Снова начинается битва за Скудетто с «Наполи». Невероятный летний переход Игуаина к Бьянконери ужесточил соперничество. Пьерпаоло Марино анализирует большую дуэль за месяц до личной встречи. «Даже если Маркизио скоро восстановится, в команде Аллегри очевидно отсутствует полузащитник: должен был быть Витсель и между тем… Даже Де Лаурентис сказал своему тренеру избавиться от оправданий».

«Торино», операция Баррека.

Контракт на 5 лет и повышение зарплаты, чтобы отбиться от штурма «Юве», «Ромы» и «Милана».

В Праге снова был замечен плохой «Интер».

Нерадзурри потерпели поражение 3:1, Раноккья удалён. Де Бур: «Любители».

Бабакар и Сарате. «Фиалки» в игре.

С Тотти «Рома» возвышается.

«Сассуоло», сердца не достаточно.

НЕвро «Интер».

Лига Европы, ещё одно поражение: коллапс в Праге, Де Бур на последнем месте (3:1). Свет «Ромы», пятерня «фиалок». Тотти творит, повержена «Астра» (4:0). Шоу «Фиорентины» (5:1). «Сассуоло» проиграл (3:1).

«Наполи» – столица Европы, они бегут в ритме «Барселоны».

В Лиге Чемпионов и в Серии А сказочная статистика: и город мечтает.

Страсть Гаттузо: «Не предам мою «Пизу».